山西钢报除尘管道及生产钢材 螺旋焊管 钢板 不锈钢管 不锈钢板 无缝钢管招标公告(山西宏钢建设有限公司2025)
询价单号
RA25030300378
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-03T15:00
报价截至时间
2025-03-03T15:00
采购商名称:山西宏钢建设有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
051810000033
螺旋焊管
1120*6
30000.0
公斤
2025-03-10
051899000070
螺旋焊管
377*7
6200.0
公斤
2025-03-10
051806000011
钢板
8
18100.0
公斤
2025-03-10
051899000295
不锈钢管
14*2
500.0
公斤
2025-03-10
051817000057
不锈钢板
8
1300.0
公斤
2025-03-10
051802000057
无缝钢管
273*11
8500.0
公斤
2025-03-10
051802000116
无缝钢管
57*5
2000.0
公斤
2025-03-10
051899000192
钢板
30mm
20000.0
公斤
2025-03-10
051899000124
钢板
20mm
10000.0
公斤
2025-03-10
051899000237
锰板
12mm
5000.0
公斤
2025-03-10
051801000001
吹氧管
6# 外径6*1mm壁厚
10000.0
公斤
2025-03-10
051801000018
吹氧管
10# 外径10*1.5mm壁厚 4.5m/根
10000.0
公斤
2025-03-10
051899000058
方管
60*40*2
5000.0
公斤
2025-03-10
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市宏达工业园
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到过磅结算,票到入账后30天付款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载