光电转换器 编码器轴 粗中轧电招标公告(2025)
基本信息
项目编号
ZB-25.03.03-0025
项目名称
25-3电气2
开标状态
未开标
开标时间
2025-03-04 10:00:00
投标截止时间
2025-03-04 10:00:00
要求付款方式
货到付款
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
24.003.005.0078ZZ
光电转换器
FC650
台
轧钢一厂
高线精整操作台
2.0
24.005.004.0207ZZ
编码器轴
DHZG-djmp-02
件
轧钢一厂
粗中轧电机
15.0
24.005.004.0208ZZ
编码器轴
DHGX-tsjbmaz
件
轧钢一厂
吐丝机电机
10.0
22.007.003.0090ZZ
密封可充电电池
GS6V7
块
烧结厂
2#烧结密封可充电电池 李东风
3.0
24.005.010.0126ZZ
励磁人机界面
带程序 TC1012TE
个
烧结厂
2#烧结主抽励磁柜 李东风
1.0
24.002.010.0178ZZ
开关电源
输出24V5A NKY2G-120-24
个
轧钢二厂西区1580车间
天车
1.0
22.004.013.0160ZZ
行灯变压器
输入380V输出36V220V JMB-5KVA铜
个
轧钢二厂西区1580车间
天车
2.0
22.004.013.0161ZZ
行灯变压器
输入380V输出36V221V JMB-2KVA铜
个
轧钢二厂西区1580车间
天车
1.0
22.004.013.0162ZZ
控制变压器
输入380V输出220V BK铜2KVA
个
轧钢二厂西区1580车间
天车
1.0
22.004.014.0036ZZ
控制变压器
输入380V输出221V BK铜1KVA
个
轧钢二厂西区1580车间
天车
1.0