赣州市旅游服务招标公告(赣州市第四中学2025)



一、项目信息
 项目名称:赣州四中庆“三八”妇女节赴上犹一日游活动 
 项目编号:62025030314299934  项目联系人及联系方式: 工会  1577909**** 
 报价起止时间:2025-03-03 13:49  -  2025-03-06 18:00 
 采购单位:赣州市第四中学 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

旅游服务
核心参数要求:商品类目: 旅游服务; 描述:一、活动时间 2025年3月8日 二、活动人数以及预算 预计60人左右参加,每人上限200元,预计1.2万元。 活动具体费用按实际参加人数以及中标单价结算。 三、体验项目需包含: 1.乘坐小火车 2.体验采茶、炒茶、制茶、品茶的过程 3.包艾米果 4.团队拓展项目 四、餐标:50元/人 五、承接单位需包含保险、乘车费用在内;次要参数要求:
60人
12000.00
-

 
 
买家留言:- 

 附件: 赣州四中庆“三八”妇女节赴上犹一日游活动.docx 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后7个工作日内 
 送货地址: 江西省 赣州市 章贡区 赣江街道 健康路53号赣州四中 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

/
/

 

赣州四中庆“三八”妇女节赴上犹一日游活动1、活动时间2025年3月8日二、活动人数以及预算预计60人左右参加,每人上限200元,预计1.2万元。活动具体费用按实际参加人数以及中标单价结算。三、体验项目需包含:1.乘坐小火车2.体验采茶、炒茶、制茶、品茶的过程3.包艾米果4.团队拓展项目四、餐标:50元/人五、承接单位需包含保险、乘车费用在内