校园卡 学生校园卡招标公告(天柱县中等职业学校2025)
一、项目信息
项目名称:天柱县中等职业学校校园卡采购
项目编号:62025030385761596项目联系人及联系方式:粟永城15870268565
报价起止时间:2025-03-03 15:53 -2025-03-04 18:00
采购单位:天柱县中等职业学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
IC卡/磁卡/射频卡
核心参数要求:商品类目: IC卡/磁卡/射频卡; 采购人需求描述:校园卡采购要求 1.校园卡报价包含匹配我校消费系统和消费机售后维修。 2.供货商需要有相关资质和实体店。售后维修需要1时间内到场处理。 3.送货要求竞价成交后3个工作日内。 4.供应商需提供样品经本单位确认才可以竞价。 5.尺寸外观要求:尺寸8.7cm*5.5cm,外观:正面印刷学校LOGO图案,反面印刷用卡注;次要参数要求:匹配校园消费机:见附件;
700张
4900.00
-
买家留言:-
附件:校园卡.pdf校园卡要求样板.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:贵州省 黔东南苗族侗族自治州 天柱县 凤城镇 凤城街道擎天南路
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
/21天柱县中等职业学校自行采购审批表(3000元以上)申请部门:总务处周满繁申请日期:2025年3月3日序号名称规格申请人:数量单价总价用途1学生校园卡尺寸8.7cm*5.5cm700749002345610合计4900采购部门初审意见建议采购龙华3025年3月3日分管财务领导审核意见:乡网寻购,20个年子月3日校长复核意见:川意的一20年3月3日填表说明:1.各采购申报部门(或个人)根据工作实际需要认真填写采购审批表(包括物品名称、品牌、型号、数量、单价等关键数据),保证采购到符合要求的商品;2.根据学校内部控制制度,3000元以下(不包括3000元)的采购,由总务处主任和分管财务副校长审批,3000元以上10000元以下的采购需报校长审批。扫描全能王创建
校园卡采购要求样板