浙江空气开关 断路器招标公告(浙江浙能嘉华发电有限公司2025)
【浙能嘉华检修--空气开关等】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20250228-000136
二、采购单名称:浙能嘉华检修--空气开关等
三、报价截止时间:2025-03-05 16:03
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能嘉华发电有限公司
六、采购执行人:朱燕
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
空气开关\iC65N-C16A/2P\AC400V\16A\2P\进口
1000379008
10
个
13%
2025-12-31
电气库
浙江浙能嘉华发电有限公司
2
断路器\IC65N 2P/C6A\AC400V\6A\2P\进口
1000193921
10
个
13%
2025-12-31
电气库
浙江浙能嘉华发电有限公司
3
开关电源\6EP3334\AC220V\DC24V\10A
1000638917
8
台
13%
2025-12-31
电气库
浙江浙能嘉华发电有限公司
4
空气开关\iC65N-C10A/2P\AC400V\10A\2P\进口
1000379310
10
个
13%
2025-12-31
电气库
浙江浙能嘉华发电有限公司
5
空气开关\C65N-C\AC230/400V\63A\3P\进口
1000020012
10
个
13%
2025-12-31
电气库
浙江浙能嘉华发电有限公司
电加热耗材
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格90天内付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无