安徽集装箱租赁及活动板房招标公告(安徽交建集团2025)
肥西湖悦S3地块项目集装箱租赁及活动板房采购招标招标公告(标段编号HZBD2025-03-030001 )
采购公告|招标
发布时间:2025-03-03
招标单位:安徽交建集团
标段编号:HZBD2025-03-030001
安徽交建建筑工程有限责任公司
肥西湖悦S3地块项目集装箱租赁及活动板房采购招标公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,交建建筑就肥西湖悦S3地块项目集装箱租赁及活动板房采购招标在安徽交建招标采购平台进行邀请招标,欢迎各符合条件的企业前来投标。
标段编号:HZBD2025-03-030001
1、标段名称:肥西湖悦S3地块项目集装箱租赁及活动板房采购招标
2、标书发布时间、地点:
招标文件于2025-03-03 14:48起在安徽交建招标采购平台发布,领取招标文件的单位可在安徽交建招标采购平台(网址:http://scm.gourgen.com/)自行下载。
3、投标单位必须具备的资格:(具体以招标文件为准)
4、投标截止时间:
接受投标文件的截止时间为2025-03-06 10:00,超过此时限的投标文件将被拒绝接收。
5、开标时间、地点:
暂定2025-03-06 10:00网上开标(具体时间请关注短信或邮箱提示及电话通知)。
地 址:合肥市濉溪路310号祥源广场A座19-20层(庐阳区政府对面)
网 址:安徽交建招标采购平台(http://scm.gourgen.com/)
联 系 人:黎梦芹
电 话:15155928446
邮 箱:
技术顾问:
投标保证金帐户
单位名称:/
开户银行:/
银行账号:/ 安徽交建建筑工程有限责任公司
2025-03-03 14:48