江苏垫片 调节垫圈招标公告(江苏曙光光电有限公司2025)
基本信息
发布单位:江苏曙光光电有限公司
最终单位:江苏曙光光电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:倪志远
联系方式:15161894135
钣金件一批42种.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
钣金件一批42种
外协>其他
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2025-03-04 16:44:57
结束时间 2025-03-06 16:44:57
序号
产品零件号
借用产品
零件名称
加工工序
投料数
1
163B/0-22A
163B
调节垫片A
全部
200
2
163B/0-40A
163B
调节垫片A
全部
100
3
651/0-15C
651#
OLED垫片
全部
4000
4
615BGM/0-46
651#
垫片
全部
2000
5
TCJM-5/0-8A
651#
垫片
全部
2000
6
TCJM-5/0-8B
651#
垫片
全部
2000
7
TCJM-5/0-8C
651#
垫片
全部
2000
8
TCJM-5/0-8D
651#
垫片
全部
2000
9
TCJM-5/0-8E
651#
垫片
全部
2000
10
TCJM-5/0-10
651#
接收盖
全部
1000
11
TJ02-18-1
K23-HX-193G
调节垫圈10×8×0.02
全部
300
12
TJ02-3-1
K23-HX-193G
调节垫圈5×3×0.02
全部
300
13
TJ02-24-1
K23-HX-193G
调节垫圈12×10×0.02
全部
300
14
TJ02-3-2
K23-HX-193G
调节垫圈5×3×0.05
全部
300
15
TJ02-18-2
K23-HX-193G
调节垫圈10×8×0.05
全部
300
16
TJ02-24-2
K23-HX-193G
调节垫圈12×10×0.05
全部
300
17
TJ04-2
K23-HX-193G
波形垫圈11.5×9.5×1
全部
120
18
K24-YY-970/0-39A
K24-YY-970
垫圈
全部
35
19
K24-YY-970/0-39B
K24-YY-970
发射调节垫圈
全部
35
20
K24-YY-970/0-39C
K24-YY-970
垫圈
全部
35
21
K24-YY-970/0-39D
K24-YY-970
垫圈
全部
35
22
K24-YY-970/0-39E
K24-YY-970
垫圈
全部
35
23
K24-YY-970/0-39F
K24-YY-970
垫圈
全部
35
24
K24-YY-970/0-54A
K24-YY-970
垫片
全部
420
25
K24-YY-970/0-54B
K24-YY-970
垫片
全部
420
26
K24-YY-970/0-54C
K24-YY-970
垫片
全部
420
27
K24-YY-970/0-54D
K24-YY-970
垫片
全部
420
28
K24-YY-970/0-54E
K24-YY-970
垫片
全部
420
29
K24-YY-970/0-54F
K24-YY-970
垫片
全部
420
30
K24-YY-970/0-91A
K24-YY-970
准直垫圈1
全部
70
31
K24-YY-970/0-91B
K24-YY-970
准直垫圈2
全部
70
32
K24-YY-970/0-91C
K24-YY-970
准直垫圈3
全部
70
33
K24-YY-970/0-91D
K24-YY-970
准直垫圈4
全部
35
34
K24-YY-970/0-91E
K24-YY-970
准直垫圈5
全部
35
35
K24-YY-970/0-132
K24-YY-970
平垫圈
全部
35
36
K24-YY-970/0-133
K24-YY-970
弹簧垫圈
全部
35
37
K25-HX-791A/0-26A
K25-HX-791A
白光视差垫片
全部
84
38
K25-HX-791A/0-26B
K25-HX-791A
白光视差垫片
全部
84
39
K25-HX-791A/0-26C
K25-HX-791A
白光视差垫片
全部
84
40
K25-HX-791A/0-26D
K25-HX-791A
白光视差垫片
全部
84
41
K25-HX-791A/0-26E
K25-HX-791A
白光视差垫片
全部
84
42
K25-HX-791A/0-72
K25-HX-791A
电池顶板绝缘垫
全部
7