变频控制箱招标公告(南开大学2025)



项目名称
变频控制箱
项目编号
JJ2025000175

公示开始日期
2025-03-04 15:22:34
公示截止日期
2025-03-05 16:00:00

采购单位
南开大学
付款方式
供方提供货物至需方指定地点经安装验收合格,双方签字确认后,七个工作日内支付全部货款。

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求

到货时间要求
按照合同约定执行

预算
未公布

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

收货地址
南开大学津南校区电光楼151

采购清单
1

采购物品
采购数量
计量单位
所属分类

变频控制箱
1


品牌
迪斯卡瑞

规格型号
DSKRBP4055

技术参数
采用三科变频器、额定输入电压、电流及频率:AC380-440V 15A 0-50Hz、适配电机容量、额定输出电流、频率4.0-5.5KW 13A 0-50Hz,是采用磁通矢量控制方式、低速额定转矩输入、超静音稳定运行,配置5个控制点位、控制风机风量调节、节能减耗、含配电箱、接触器、漏电保护开关等。

生产厂家
天津迪斯卡瑞实验室设备有限公司

售后服务
按国家法定或行业要求提供售后服务。

南开大学

2025-03-04 15:22:34