云南薄膜切割机招标公告(云南昆船机械制造有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+云南昆船机械制造有限公司+侧装饰板等冲孔的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
2025-03-31
不指定
寻源要求
询价单位:云南昆船机械制造有限公司
签约单位:云南昆船机械制造有限公司
报价截止时间:2025-03-06 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-03-20
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行承兑
补充说明:
经办人信息
姓名:李红强
手机:
电话:
邮箱:
附件
询报价单FY-1300-A23-250304-00001.xls
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
采购单位:
询价单号:
FY-1300-A23-250304-00001
交付状态:
项目号:
项目描述:
YB2601山东中烟工业有限责任公司等
税率:
付款方式:
序号
物料编码
名称及型号规格
外协内容
BOM展开号描述
单位
请购数量
需求日期
价格
货币
备注
1.0
602015587.0
QM11A.7-5_侧装饰板
冲孔
薄膜切割机
EA
4.0
45702.0
2.0
602015584.0
QM11A.7.4-1_后装饰板Ⅱ
冲孔
薄膜切割机
EA
2.0
45702.0
3.0
602015583.0
QM11A.7-3_后装饰板Ⅰ
冲孔
薄膜切割机
EA
2.0
45702.0
4.0
602015582.0
QM11A.7.2-1_前装饰板Ⅱ
冲孔
薄膜切割机
EA
2.0
45702.0
5.0
602015581.0
QM11A.7.1-1_前装饰板Ⅰ
冲孔
薄膜切割机
EA
2.0
45706.0
6.0
601526012.0
WZ1003Z1S YT1221.3.1.3-2_筒板
卷圆
真空回潮机
EA
16.0
45700.0
7.0
601526012.0
WZ1003Z1S YT1221.3.1.3-2_筒板
焊
真空回潮机
EA
16.0
45700.0
8.0
601748618.0
WZ1003CY947 2119B.4.1.1-1_罩板
冲孔
真空回潮机
EA
2.0
45702.0
9.0
601748634.0
WZ1003CY947 2119B.4.5.1-1_罩板
冲孔
真空回潮机
EA
2.0
45702.0
10.0
601748655.0
WZ1003CY947 2119B.4.3.1-1_罩板
冲孔
真空回潮机
EA
2.0
45702.0
11.0
601754715.0
WZ1003CY947 2119B.4G.2-1_端板
冲孔
真空回潮机
EA
2.0
45699.0
12.0
601754715.0
WZ1003CY947 2119B.4G.2-1_端板
冲孔
真空回潮机
EA
2.0
45699.0
13.0
601754715.0
WZ1003CY947 2119B.4G.2-1_端板
冲孔
真空回潮机
EA
2.0
45699.0
14.0
602067646.0
WZ1003CYA94 1220.4.1-2_挡板
冲孔
真空回潮机
EA
2.0
45700.0
15.0
602067646.0
WZ1003CYA94 1220.4.1-2_挡板
冲孔
真空回潮机
EA
2.0
45700.0
16.0
602174039.0
KG246CK182.30.2-1_壳体
冲孔
烟片复烤机
EA
24.0
45706.0
17.0
601604383.0
KG243CK152 BXG.1-2_护网板
冲孔
烟片复烤机
EA
2.0
45706.0
18.0
602178794.0
KG246CK182.5.2-1_顶板
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45700.0
19.0
602178810.0
KG246CK182.5.4-1_顶板
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45700.0
20.0
602187218.0
KG246CK182.6.4.2-1_盖板
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45706.0
21.0
601603853.0
KG2TB010203 BXG-1_右防护门
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45706.0
22.0
601603853.0
KG2TB010203 BXG-1_右防护门
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45706.0
23.0
601603860.0
KG2TB010204 BXG-1_左防护门
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45706.0
24.0
601603860.0
KG2TB010204 BXG-1_左防护门
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45706.0
25.0
601604374.0
KG2TB010205 BXG-1_右防护门
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45706.0
26.0
601604374.0
KG2TB010205 BXG-1_右防护门
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45706.0
27.0
601604376.0
KG2TB010206 BXG-1_左防护门
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45706.0
28.0
601604376.0
KG2TB010206 BXG-1_左防护门
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45706.0
29.0
601258370.0
KG2TB050803.2-1_护网板
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45707.0
30.0
601258374.0
KG2TB050803.3-1_护网板
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45707.0
31.0
601258455.0
KG2TB050804.2-1_护网板
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45707.0
32.0
601258458.0
KG2TB050804.3-1_护网板
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45707.0
33.0
600742029.0
KG2TB060622.8-1_轴罩
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45706.0
34.0
600742030.0
KG2TB060622.8-2_轴罩
冲孔
烟片复烤机
EA
1.0
45706.0
合计
103.0
询价单位:
云南昆船机械制造有限公司
联系人:
李红强
电话:
13629406817.0
传真:
下达日期:
45720.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
30天
本价格交货地:
运货费负担方式:
需方负担