北京绿色低碳 低碳招标公告(北京区域琉水公司2025)



询比价公告
北京区域琉水公司-绿色低碳项目国家资金申请及审核验收询比价
发布时间:2025-03-04 09:32:06

北京区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:BJQY-XJ-2025-0084
采购单位:北京区域
报名截止时间:2025-03-07 16:00:00
报价截止时间:2025-03-08 09:00:00
咨询截止时间:2025-03-07 19:00:00
价格开启时间:2025-03-08 09:00:00
采购类别:管理咨询

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费BJQY-XJ-2025-0084)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金BJQY-XJ-2025-0084)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

低碳项目国家资金申请
能源的生产和分配服务

1.000

电汇
琉水环保

收货地址: 北京市北京市市辖区房山区琉璃河(地区)镇车站前街1号北京金隅琉水环保科技有限公司

┃详情描述

投标须知以下说明投标人务必仔细阅读,并遵守以下规定,否则造成损失及责任自负。1、投标资格及条件1.1、投标人为中华人民共和国内注册的独立法人单位并按规定时间通过年检。1.2、遵守国家法律、法规,具有良好的信誉和商业道德,没有偷税漏税及欺诈行为,没有发生重大经济纠纷等犯罪记录。1.3、企业营业范围及资质符合所投标项目的要求。1.4、项目负责人及专业技术人员符合国家法律法规及行业要求,具备履行合同所必需的设备和专业技术能力。 1.5、法律、法规及招标文件要求提供的其他资格证明。技术咨询联系人:李树国13910288769

┃联系人
解有伶 / 89382980-2061

┃监督举报联系方式
监督举报电话:89382980-2551
监督举报邮箱:liufuling2017@sina.com