花菇基地共享园配套 农村建设招标公告(关店村村委会2025)



郝店镇关店黄家湾花菇基地共享园配套项目

招标公告

微信图片_20250226083545

微信图片_20250226083554

微信图片_20250226083605

1
2
3

郝店镇关店黄家湾花菇基地共享园配套项目

项目编号:
421381108N25020002

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

报名时间:
2025-03-04 10:40 至2025-03-12 12:40

报名缴款截止时间:
2025-03-12 12:40

报名地点:
郝店镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2025-03-13 09:30

交易地点:
郝店镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2025-03-04

产权信息

乡镇(街道):郝店镇
村(社区):关店村
组别:1组

登记日期: 2025-02-24

产权类型: 农业生产类 社会事业类 一事一议

预算总额: 163,050.00元

资金来源: 其他

项目周期: 30天

项目描述:郝店镇关店黄家湾花菇基地共享园配套项目

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:关店村村委会

联系人:李绪强

联系电话:13774107691

报名信息

报名时间: 2025-03-04 10:40 至2025-03-12 12:40
报名地点:郝店镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-03-13 09:30

联系人:郑登强
交易地点:郝店镇农村产权交易服务中心

联系人电话:13581390958

标段信息

标段编号:1

标段描述:郝店镇关店黄家湾花菇基地共享园配套项目

资质描述:1.公司营业执照 2.建筑业企业资质证。 3.安全生产许可证。 4.公司银行开户许可证等信息。

报名费:¥0.00

保证金:¥0.00

最高限价:小写0.00 元

交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款

附件信息

招标公告:

投标方承诺书:

授权委托书: