台式机 打印机招标公告(东南大学2025)
东南大学-竞价公告(CB102862025000154)
发布时间:2025-03-04 14:13:39
截止时间:2025-03-07 09:00:00
申购单号:CB102862025000154 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:台式机 ,打印机,移动大屏 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/南京市/江宁区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:为方便售后,限南京本地供应商,中标者需提供设备生产厂家针对本项目的原厂授权和质保函原件
申购明细:
序号:1
采购内容:台式机
数量:22
预算单价:套
品牌:HP
型号:280G9
规格参数:i7-14700 32G 1Tssd +27寸显示器
质保及售后服务:原厂三年
申购明细:
序号:2
采购内容:打印机
数量:11
预算单价:台
品牌:HP
型号:3388SDW
规格参数:彩色打印复印扫描 三合一无线双面一体机 自带输稿器原装硒鼓一套
质保及售后服务:原厂三年
申购明细:
序号:3
采购内容:移动大屏
数量:1
预算单价:台
品牌:MAXHUB
型号:EG75MZ
规格参数:4K 超高清显示,0 贴合,支持多种色彩空间 3mm AG 防眩光玻璃 红外高精度触控技术 2.0 声道,前置缝隙发声 内置5000 万超高清摄像头 内置天籁 8MIC 阵列,支持 AI 降噪,混响抑制 支持无线传屏功能 内置i5模块 内置Windows 10系统 内存:8+256G 整机尺寸:1709.4×1036.8×89mm搭配可移动支架 I5 8G 256 模块 无线传屏器 智能笔等
质保及售后服务:原厂三年