绝缘招标公告(大连船用柴油机有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+大连船用柴油机有限公司+BX2024-045-004售后6X72#31绝缘的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
201024
PAAD131443绝缘
件
直发船厂
2025-03-10
不指定
2
201024
PAAD192521绝缘
件
直发船厂
2025-03-10
不指定
寻源要求
询价单位:大连船用柴油机有限公司
签约单位:大连船用柴油机有限公司
报价截止时间:2025-03-10 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
BX2024-045-004售后6X72#31绝缘6+1-齐耀.pdf
DMD大连船用柴油机有限公司主机售后服务部件采购申请单申请编号日期2025-2-13机型6X72-B#31机号CSS121缺损部件详情序号图号名称数量交货期1PAAD131443绝缘62025-2-242PAAD192521绝缘12025-2-24订货理由或依据:根据标题船主机保修期内G019(M016)反馈,主机走船后,6个缸高压燃油管绝缘PAAD131443和1个缸高压燃油管绝缘PAAD192521缺少,故申请订购此项部件供船使用。责任判定:损耗品使用(般T复装期间坏)采购/编表选择档回采购部采购口生产部编制路线订单编号BX2024-045-004订单日期2025-2-13经办人李家元1主管梅2025702127部门领导公司领导批示2005022采购部处理:33-3生产部编制路线:编制:审核:PR-25030-001ERP申请单号:7375-3-3