消防水系统备件 螺杆泵机械密封招标公告(东莞深能源樟洋电力有限公司2025)
寻源信息
寻源单号
PUR250300135
状态
待报价
标题
消防水系统备件采购(20250225ZYDL032)
寻源策略
询比价
提交人
丁月阳
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
东莞深能源樟洋电力有限公司
报价方式
全部报价
报价截止日期
2025-03-10 11:00:00
质疑截止日期
2025-03-08 11:00:00
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 10 天
商务联系方式
13714833203/dingyueyang@sec.com.cn
发布时间
2025-03-04 11:04:46
备注
报价前请联系确认供货内容:黄工13211012113,型号请详见物资条目备注栏。
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
LS2025022566944
/2*20*70/\304\
30
个
13
304材质
2
106079001650
水泵密封\需对接确认现场
2
个
13
消防泵密封环,XBC11.5/125G-XS-2/昕恒
3
201010901591
螺杆泵机械密封/配套
1
个
13
消防泵机械密封,XBC11.5/125G-XS-2/昕恒
4
201010100846
凝结水泵轴套/与泵配套
1
套
13
消防泵泵轴套,XBC11.5/125G-XS-2/昕恒
5
209010500047
消火栓/铝合金室内消火栓箱/SG24A65\消火栓/铝合金室内消火栓箱/SG24A65
5
个
13
SG24A65,单开门、钢框镶玻璃型
6
209019000003
消火栓/消防栓/DN65\消火栓/消防栓/DN65
5
件
13
DN65,高度700mm以上,天广牌,3C证
信息来源于: