马尔文激光粒度仪备件招标公告(2025)



质量检验中心马尔文激光粒度仪备件采购项目公告

质量检验中心马尔文激光粒度仪备件采购

项目编号
JZEG-HY-25-G1-W-0005008
采购经理
石厚良-19931168606

报名截止时间
2025-03-06 18:00
报价截止时间
2025-03-07 12:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

B12
Hydro sm-小容量手动进样器

适用于MS3000
1

合同签订后10天

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:"(1)合同签订后三周内买方付合同总价的60%作为预付款;货到安装调试完毕且验收合格后供方提供13%全额增值税发票,买方付合同总价的30%,余下10%为质保金,质保期满后无质量问题,无息付清。 采购人可以选用现金、支票或者银行承兑汇票等任意方式向中标人支付货款,中标人不得以任何理由拒绝;
3.技术条款:适配马尔文MS3000
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:上传营业执照,有相关仪表售卖经营范围