车内扬声器 会议话筒 移动音响 车内音频功放 车外音箱 无线话筒 音响功放招标公告(四创电子股份有限公司2025)



四创电子股份有限公司XJ2025-03-040007(包号:艾尼森物料一批)比价采购公告

四创电子股份有限公司现对艾尼森物料一批(XJ2025-03-040007)进行公开询价,欢迎具备条件的单位参加。

1、报价物资明细:

名称
规格
数量
单位
备注

车内扬声器
ALS-305
4

1年

会议话筒
HT-867E
8

1年

移动音响
EX-55B
1

1年

车内音频功放
YDS-4300
2

1年

车外音箱
MS-913
6

1年

无线话筒
U-500H
2

1年

音响功放
DM450
2

1年

2、此次报价将作为选择供应商的重要依据,我公司将从参与报价的供应商中进行选择。
3、报名截止时间:2025-03-07 13:00
4、报价截止时间:2025-03-07 14:00
5、联系方式:
四创电子股份有限公司 采购招标中心(二组)
联系人:张经理 联系电话:13955199073
监督电话:0551-65391345

四创电子股份有限公司
采购招标中心(二组)
2025-03-04 13:50