特种设备操作人员及特殊作业人员取证 特种设备操作人员及特殊作业人员培训取证招标公告(延长油田股份有限公司七里村采油厂2025)



特种设备操作人员及特殊作业人员取证(二次)采购公告

点击查看公告内容:
特种设备操作人员及特殊作业人员取证(二次)采购公告

文件下载

特种设备操作人员及特殊作业人员取证(二次)采购公告陕西华茂建设监理咨询有限公司受延长油田股份有限公司七里村采油厂的委托,按照相关规定对本项目进行竞争性谈判采购,欢迎符合资格条件的供应商前来获取采购文件,参与响应。一、项目名称:特种设备操作人员及特殊作业人员取证二、采购编号:SHMZYC(2025)第022号三、采购范围:对七里村采油厂特种设备操作人员及特殊作业人员培训取证,共计89人。四、采购包划分:共划分为1个采购包五、采购方式:竞争性谈判采购六、资格审查方式:资格后审七、供应商资格条件:(一)、在中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,具有有效的统一社会信用代码的营业执照(或事业法人登记证书)、基本账户开户许可证(或开户行出具的基本户证明材料)和一般纳税人资格(提供如税务机关出具的一般纳税人资格证明,或近期开具的增值税专用发票记账联,或税务机关官方网站一般纳税人查询记录截图);(二)、需在省级及以上应急管理部门公布的安全生产培训机构名单中(提供网页截图),授课教师具备相关专业高级及以上职称至少1名;(三)、未列入信用中国网站严重失信主体名单,未列入国家企业信用信息公示系统经营异常名录和严重违法企业信息名单,未列入中国执行信息公开网失信被执行人名单(被执行人包括供应商、法定代表人(单位负责人));(四)、不接受被列入《延长石油集团失信交易商名单》且在限制期内的供应商;(五)、本项目不接受联合体响应。八、采购文件发售:(一)发售时间:2025年03月04日9时00分至2025年03月06日17时30分(北京时间,下同);(二)获取及发售方式:①本项目实行网上发售电子版采购文件,凡有意参加采购响应者,在延长油田非招标采购电子交易平台(http://fzb.sxycyt.net/)进行免费注册,获取并下载电子版采购文件;②注册成功的潜在供应商,点击公告页面“领购标书”按钮,获取采购文件;③请供应商考虑完成在线注册、审核所需的时间成本,确保在采购文件发售截止时间前成功注册、领取、下载采购文件(如有操作疑问请拨打平台客服电话刘工13335417592、杜工18700926967、400-080-2366);④凡有意参加采购响应者,请于采购文件的获取时间内登录延长油田非招标采购电子交易平台(网址:http://fzb.sxycyt.net/)在线获取采购文件,采购文件售价:300元/份,售后不退(缴费时联系采购代理机构项目负责人周工13399112970)⑤本项目采用全流程电子化方式,供应商在线上传加密电子版响应文件需办理CA锁;⑥办理CA锁流程请登录延长油田非招标采购电子交易平台“使用帮助”-“CA相关帮助”仔细阅读说明;CA锁的办理需要一定的时间,请潜在供应商高度重视;由于没有及时办理CA锁导致响应失败,后果由潜在供应商自行承担。九、响应文件递交截止时间、地点及开启响应文件时间和地点:(一)响应文件递交截止时间及开启响应文件时间:2025年03月12日10时00分;(二)响应文件递交方式及地点:通过延长油田非招标采购电子交易平台在线递交电子响应文件。(纸质版响应文件递交至延安市宝塔区延长石油世纪华宝小区1号楼2单元702室。)(三)开启响应文件地点:延长油田非招标采购电子交易平台在线开启,所有供应商请于开启时间前60分钟内,进入延长油田非招标采购电子交易平台采购大厅进行签到,参加在线开启响应文件。十、采购公告发布媒介:本次采购公告在陕西采购与招标网(http://www.sntba.com)和延长油田非招标采购电子交易平台(http://fzb.sxycyt.net)上发布十一、联系人及电话:采购人:延长油田股份有限公司七里村采油厂地址:陕西省延安市延长县联系人:呼工联系电话:0911-8625059采购代理机构:陕西华茂建设监理咨询有限公司地址:西安市东六路民安大厦联系人:周丽昆联系电话:13399112970电子邮件:823424083@qq.com采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)采购人或其采购代理机构:,(盖章)