天鹭角向磨光机电池 角向磨光机电池招标公告(新乡化纤股份有限公司2025)
采购商:新乡化纤股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-03-04 15:41:05
截止时间
2025-03-10 10:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-03-04 — 2026-03-04
询价单编号
210006266720225
收货地区
新疆 图木舒克 图木舒克市 新疆图木舒克市
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
0211030705
角向磨光机电池 物料描述:博世品牌,送货地址:新疆图木舒克.天鹭
18V/4.0Ah
1节
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述: