长沙市夜班物资 新鲜蛋糕 燕麦牛奶 牛奶 酸辣粉 早餐饼 膨化食品 泡面拍档香肠招标公告(长沙市公安局监所管理支队2025)



一、项目信息
项目名称:监管支队法勤采购夜班物资
项目编号:62025030479715195项目联系人及联系方式:杨子成15874917191
报价起止时间:2025-03-04 10:54 -2025-03-07 10:54
采购单位:长沙市公安局监所管理支队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

爆椒牛肉面
核心参数要求:商品类目: 方便面/粉丝/米线; 规格:爆椒牛肉面12桶;净含量:95g*12桶;采购人需求描述:-;次要参数要求:
12箱
720.00
康师傅统一/president

吐司面包
核心参数要求:商品类目: 新鲜蛋糕; 规格:1000g;采购人需求描述:-;次要参数要求:
9箱
277.20
三只松鼠/three squireels良品铺子/bestore

燕麦牛奶
核心参数要求:商品类目: 牛奶; 规格:燕麦牛奶12盒;净含量:200ml*12盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:
9箱
432.00
伊利旺旺

酸辣粉
核心参数要求:商品类目: 方便面/粉丝/米线; 规格:256g*12桶;品名:酸辣粉12桶;采购人需求描述:-;次要参数要求:
6箱
720.00
李子柒嗨吃家

早餐饼
核心参数要求:商品类目: 膨化食品; 规格:1000g;采购人需求描述:-;次要参数要求:
9箱
252.00
嘉士利泓一

泡面拍档香肠
核心参数要求:商品类目: 肉制品; 规格:泡面拍档香肠火腿;净含量:240g;采购人需求描述:-;次要参数要求:
28袋
252.00
双汇金锣

香辣牛肉面拌面
核心参数要求:商品类目: 方便面/粉丝/米线; 规格:香辣牛肉面拌面12盒;净含量:120g*12盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3箱
196.50
康师傅统一

豚骨拉面
核心参数要求:商品类目: 方便面/粉丝/米线; 规格:日式豚骨拉面;净含量:130g*12桶;采购人需求描述:-;次要参数要求:
6箱
576.00
统一汤达人

香辣牛肉面
核心参数要求:商品类目: 方便面/粉丝/米线; 规格:香辣牛肉面12桶;净含量:95g*12桶;采购人需求描述:-;次要参数要求:
9箱
540.00
康师傅统一

香甜玉米肠
核心参数要求:商品类目: 肉制品; 规格:香甜玉米肠;净含量:240g;采购人需求描述:-;次要参数要求:
9袋
72.00
双汇金锣

酸菜牛肉面
核心参数要求:商品类目: 方便面/粉丝/米线; 品名:酸菜牛肉面12桶;规格:95g*12桶;采购人需求描述:-;次要参数要求:
9箱
459.00
康师傅统一/president

买家留言:1、要求日期新鲜,商品破损等免费退换货2、按每月送货,详情请电话联系。3、不接受快递物流送货。4、如需审计最终付款金额以审计结算价为准。5、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商条件。

附件:-
响应附件要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商条件。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 长沙县 泉塘街道 远大二路1736号长沙市公安局监所管理支队
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/