窗户维修更换 安装-维修服务招标公告(2025)



窗户维修更换项目项目网上竞价公告

竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202503030137C

窗户维修更换项目项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

安装-维修服务
不限品牌

上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
¥ 78750.00 元
1

小计 ¥78750.00元

规格参数: 更换金刚网纱窗及破损玻璃

总计:¥78750.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2025-03-03 11:27:11

报价开始时间(北京时间): 2025-03-03 11:27:11 报价截止时间(北京时间): 2025-03-05 11:27:11

配送区域:河南省驻马店市泌阳县收货地址:河南省驻马店市泌阳县,铜山湖大道泌阳县人民检察院

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。 争议解决方案: 诉讼

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:泌阳县人民检察院

联系人及联系电话:15978******

其他需求: 竞价须知 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定的条件;投标人必须具有独立法人资格,并具备年检合格有效并加载统一社会信用代码的营业执照。 2、供应商需由项目负责人携带营业执照及相关材料于竞价前送采购方审核并踏勘现场做出维修更换方案,进行资格确认后再进行投标, 未与招标人联系确认的投标视为无效,采购人有权予以废标并重新展开竞价!不具备资格参加竞价者报价明显低于成本价的供应商视为恶意竞争,采购人有权废标并重新开展竞价活动,同时将上报问题并谴责!

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。
2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。