山东策划服务招标公告(山东鸿蒙人才发展集团有限公司2025)
济南市平阴县项目策划服务采购项目竞争性磋商公告
下载存证证明
项目编号
SDJRY-FW-2025-006
发布时间
2025-03-04
项目名称
济南市平阴县项目策划服务采购项目
阅读量
6
济南市平阴县项目策划服务采购项目
竞争性磋商公告
项目概况
济南市平阴县项目策划服务采购项目的潜在供应商应在山东金瑞源项目管理有限公司(地址:山东省济南市平阴县榆山街道茂昌银座D座22层西2205室)获取采购文件,并于开标时间另行通知(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDJRY-FW-2025-006
项目名称:济南市平阴县项目策划服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
采购需求:济南市平阴县项目策划服务采购项目,具体详见采购文件。
合同履行期限:自签订合同之日起一年。
本项目(是/否)接受联合体报价:否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:无;
4.在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)中未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为名单的。
5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下(同一包号)的政府采购活动。
6. 除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
三、报名时间及地点
1.时间:2025年3月5日至2025年3月7日,每天上午09:00至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,节假日除外)
2.地点:山东金瑞源项目管理有限公司(地址:山东省济南市平阴县榆山街道茂昌银座D座22层西2205室)
3.方式:
供应商报名时须携带:法定代表人身份证明文件及法人身份证或法人代表授权委托书及受托人身份证、营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本(已经办理三证合一的供应商,可以只提供营业执照副本),开户许可证或基本账户信息,信用截图(查询内容包括:失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单)。
以上证件均需携带原件及加盖单位公章的复印件二套,否则不予办理报名登记手续。
四、获取采购文件
1、时间:另行通知
2、地点:山东金瑞源项目管理有限公司(地址:同报名地点)
3、文件费:400元/份,售后不退。
五、报价文件提交
1.截止时间:开标时间另行通知
2.地点:山东金瑞源项目管理有限公司会议室(地址:山东省济南市平阴县榆山街道茂昌银座D座21层)
六、开启
1.时间:开标时间另行通知
2.地点:山东金瑞源项目管理有限公司会议室(同报价文件提交地点)
七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东鸿蒙人才发展集团有限公司
地 址:山东省济南市平阴县榆山街道茂昌银座D座21层
联系方式:15553149888
2.采购代理机构信息
名 称:山东金瑞源项目管理有限公司
地 址:山东省济南市平阴县榆山街道茂昌银座D座22层西2205室
联系方式:0531-87871006
3.项目联系方式
项目联系人:王圆圆
电 话:0531-87871006