传感器等物料 状态监测系统配件 燃机侧轴振动传感器招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-03-04 14:52:17
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
广发旺隆燃机2#仪表项目传感器等物料采购
采购项目编号
DEC5100X202502740
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-03-04 14:52:17
报价截止时间
2025-03-07 14:52:17
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
董世艳 15708380058
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
380599
状态监测系统(MMS)配件
燃机侧轴振动传感器 21000-28-10-00-041-04-02
2
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
传感器 21000-28-10-00-098-04-02
7
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
燃机转速传感器前置器 330180-90-05
15
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
燃机转速传感器延伸电缆 330130-080-01-05
15
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
TSI探头 21000-28-10-00-185-04-02
4
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
2#侧轴振动传感器 21000-28-10-00-045-04-02
2
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
8mm延伸电缆 330130-040-01-05
2
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
TSI探头 21000-28-10-00-094-04-02
2
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
TSI前置器 330180-50-05
2
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
传感器 21000-28-10-00-098-04-02
7
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
2#侧轴振动传感器 21000-28-10-00-045-04-02
2
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
燃机转速传感器前置器 330180-90-05
15
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
燃机转速传感器延伸电缆 330130-080-01-05
15
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
TSI探头 21000-28-10-00-094-04-02
2
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
燃机侧轴振动传感器 21000-28-10-00-041-04-02
2
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
TSI探头 21000-28-10-00-185-04-02
4
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
TSI前置器 330180-50-05
2
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
8mm延伸电缆 330130-040-01-05
2
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
油封 37948-01
8
个
380599
状态监测系统(MMS)配件
油封 37948-01
4
个