杂品 钻头 机用丝锥 立铣刀 饮水机招标公告(2025)
20250304杂品一批 项目公告
20250304杂品一批
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0005093
采购经理
赵根蓉-18733920250
报名截止时间
2025-03-05 15:00
报价截止时间
2025-03-05 16:01
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
R22010100225
钻头
10.2(天工)
100
根
2025.3.6
R22010400006
机用丝锥
10
50
个
2025.3.6
R22010100061
钻头
19
10
个
2025.3.6
R22010100013
钻头
6.3
30
个
2025.3.6
R22010100015
钻头
6.8
30
个
2025.3.6
R22010100224
钻头
26.5
5
个
2025.3.6
R22010800018
立铣刀
36
5
个
2025.3.6
R22010800008
立铣刀
16
10
个
2025.3.6
R25020000341
饮水机
60L
2
个
2025.3.6
R21020000490
PPR管
6分(4M/根)
13
套
2025.3.6
R26000000084
粘钩
/
100
个
2025.3.6
R26000000526
捆绑带
2CM*1.5米
30
个
2025.3.6
R26000000527
捆绑带
2CM*1米
30
个
2025.3.6
R26000000528
磁铁挂钩
20
50
个
2025.3.6
R26000000529
磁铁挂钩
36
50
个
2025.3.6
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:"商务条款: 1、报价为含税到货价格(含运费、包装费、保险费等)。 2、付款方式:货到验收合格,并开具全额13%增值税票,挂账后付款。质保期一年,质保期内,产品出现质量问题,供方负责免费维修或更换。 3、运输费用:汽车运输,费用出卖人负担。 4、交货方式:按订单送货,货到冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂,按照要求和时间到货。 5、质量标准:产品必须严格执行国家标准及行业标准,国家强制认证的产品,必须向我方提供合格证等有效资质证明。 6、质量保证期:质量保证期为12个月。 "
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: