化验磁力搅拌电机招标公告(新乡化纤股份有限公司2025)


采购商:新乡化纤股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-03-04 10:19:36
截止时间

2025-03-07 15:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-03-04 — 2026-03-31
询价单编号
210006315920225

收货地区
河南 新乡 凤泉区新乡化纤股份有限公司

商机详细信息

采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
021501012183
电机 物料描述:不含减速机,二级能效,需与车间确认参数,氨纶五

SEW DRN90S4
2台
不送样

2
021501012185
电机 物料描述:氨纶一号立体库拆托盘,二级能效,氨纶生产部

90YB90GV22
1台
不送样

3
021501012287
电机 物料描述:化验磁力搅拌电机,二级能效,氨纶三

ZYTD555 DC24V 3700r/min
2台
不送样

4
021501012354
电机 物料描述:3#立库,M1/0°/3,输出转速27RPM,0.75KW,氨纶生产部

R57DRN80M4BE1
1台
不送样

5
021501012355
电机 物料描述:3#立库,M1/0°/3,输出转速73RPM,0.37KW,氨纶生产部

R37DRN71M4BE05
1台
不送样

6
021501012356
隔爆型三相异步电动机 物料描述:凯利达科技股份有限公司,氨纶四

YB3-71M1-2 0.37KW AC380V 2750r/min
1台
不送样

7
0215010201010721
电机前端盖 物料描述:配套西门子贝得1TL0003-3AD63-3AJ4-Z电机用,纺丝空调电机,氨纶七

1TL0-315-4
1件
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
1.品牌一定要填写且不能为地名
2.所报型号与原型号不同请在品牌栏里注明