食堂食材招标公告(青神县消防救援大队2025)



青神县消防救援大队食堂食材采购竞争性磋商

项目概况
青神县消防救援大队食堂食材采购 采购项目的潜在供应商应在四川省眉山市东坡区三苏大道168号华地沃尔玛写字楼1栋1单元903号获取采购文件,并于2025年03月17日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCXN20250115
项目名称:青神县消防救援大队食堂食材采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:73.820000 万元(人民币)
最高限价(如有):73.820000 万元(人民币)
采购需求:
/

合同履行期限:自签订合同之日起12个月内
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:供应商应当取得有效的食品经营流通许可证或食品小经营店(食品销售)备案证。供应商应提供生猪定点屠宰场(厂)资质或证明,动物防疫条件合格证。
三、获取采购文件
时间:2025年03月05日 至2025年03月11日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川省眉山市东坡区三苏大道168号华地沃尔玛写字楼1栋1单元903号
方式:(1)现场获取: 获取地点:四川省眉山市东坡区三苏大道168号华地沃尔玛写字楼1栋1单元9楼。 (2)网络获取: 供应商将获取磋商文件时需提供的证明材料扫描后发送“182302882@qq.com”邮箱,并电话联系代理机构报名室,联系电话:028-38893996。代理机构通过电子邮件形式将本项目磋商文件发送至该供应商电子邮箱。 (3)获取磋商文件时需提供的证明材料: 供应商为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信、经办人身份证明;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年03月17日 10点00分(北京时间)
地点:四川省眉山市东坡区三苏大道168号华地沃尔玛写字楼1栋1单元903号
五、开启
时间:2025年03月17日 10点00分(北京时间)
地点:四川省眉山市东坡区三苏大道168号华地沃尔玛写字楼1栋1单元903号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:青神县消防救援大队     
地址:青神县竹艺大道396号        
联系方式:联 系 人:张女士 联系电话:15680867715      
2.采购代理机构信息
名 称:四川心诺工程项目管理有限公司            
地 址:眉山市东坡区三苏大道168号华地沃尔玛写字楼1栋1单元903号            
联系方式:联 系 人:周先生 联系电话:18090061208            
3.项目联系方式
项目联系人:周先生
电 话:  18090061208 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
青神县消防救援大队食堂食材采购

品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/谷物细粉

采购单位
青神县消防救援大队

行政区域
青神县
公告时间
2025年03月04日 16:07

获取采购文件时间
2025年03月05日至2025年03月11日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
四川省眉山市东坡区三苏大道168号华地沃尔玛写字楼1栋1单元903号

响应文件开启时间
2025年03月17日 10:00

响应文件开启地点
四川省眉山市东坡区三苏大道168号华地沃尔玛写字楼1栋1单元903号

预算金额
¥73.820000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
周先生

项目联系电话
18090061208

采购单位
青神县消防救援大队

采购单位地址
青神县竹艺大道396号

采购单位联系方式
联 系 人:张女士 联系电话:15680867715

代理机构名称
四川心诺工程项目管理有限公司

代理机构地址
眉山市东坡区三苏大道168号华地沃尔玛写字楼1栋1单元903号

代理机构联系方式
联 系 人:周先生 联系电话:18090061208