梅花扳手招标公告(新乡化纤股份有限公司2025)


采购商:新乡化纤股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-03-04 14:09:34
截止时间

2025-03-10 10:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-03-04 — 2026-03-31
询价单编号
210006316230225

收货地区
河南 新乡 凤泉区新乡化纤股份有限公司

商机详细信息

采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
030101020110
内六角扳手 物料描述:新区五长

14mm
10把
不送样

2
030101020218
T型内六角扳手 物料描述:氨纶质保部

8mm
3把
不送样

3
030101020219
T型内六角扳手 物料描述:氨纶质保部

10mm
3把
不送样

4
030101030119
梅花扳手 物料描述:新区供水

36-41
2把
不送样

5
030101040403
六角旋具套筒 物料描述:一长

M10
10个
不送样

6
030101040419
六角旋具套筒 物料描述:一长

M5
20个
不送样

7
0301010507
活板手 物料描述:一长

400mm
10把
不送样

8
030101070113
公制棘轮两用扳手 物料描述:设动处

8
10把
不送样

9
030101070114
公制棘轮两用扳手 物料描述:设动处

10
10把
不送样

10
030101070116
公制棘轮两用扳手 物料描述:设动处

13
10把
不送样

11
030101070305
微调预置式扭矩扳手 物料描述:一原液

200Nm
2把
不送样

12
0301011001
圆螺母扳手 物料描述:氨纶六

115-130
2把
不送样

13
0301011315
两用扳手 物料描述:氨纶生产部

46
2把
不送样

14
030102051101
铜制一字螺丝刀 物料描述:氨纶生产部

150mm
8把
不送样

15
030102061202
曲线锯条 物料描述:一酸站

T111C
20根
不送样

16
0301021001
光纤切割刀 物料描述:信息中心

FB-1688 台湾宝工
1把
不送样

17
030103020101
铝水平尺 物料描述:新区三动

500mm
1把
不送样

18
030103020508
水平尺 物料描述:氨纶三

DL293230
1把
不送样

19
030103020508
水平尺 物料描述:氨纶五

DL293230
2把
不送样

20
030103030101
钢卷尺 物料描述:信息中心

2m
1把
不送样

21
0301041406
十字平口钳 物料描述:新区三动

150mm
1把
不送样

22
03010505
起针器 物料描述:氨纶生产部

1866750000 (魏德米勒)
1个
不送样

23
0301070905
电工橡皮锤 物料描述:氨纶生产部

2P
20把
不送样

24
0301090401
割嘴 物料描述:一酸站

小号(G01-30)
10套
不送样

25
0301112301
退针器 物料描述:氨纶五

HDXBSCNHD/HDD(西霸士)
2个
不送样

26
0301112302
重载连接器退针器 物料描述:氨纶生产部

16A(哈丁)
1个
不送样

27
0301112302
重载连接器退针器 物料描述:he/hee系列,氨纶七

16A(哈丁)
1个
不送样

28
03020702
喷漆枪 物料描述:一原液

PQ-2
2把
不送样

29
0302170109
整体式液压拉力 物料描述:机修

YL-15T
2套
不送样

30
0302170114
分体液压拉马 物料描述:氨纶一

EP30
1套
不送样

31
0302170301
两爪拉力 物料描述:氨纶二

75mm
6台
不送样

32
0302170307
两爪拉力 物料描述:一酸站

400mm
1台
不送样

33
0302170506
液压拉力拉马圈 物料描述:备注:品牌:必须是 品臣。老区一动

YL-10T
1只
不送样

34
03022608
黄油枪软管 物料描述:研究院

6根
不送样

35
0302320107
塑料焊枪 物料描述:生产部

DSH-C型
1把
不送样

36
0302320107
塑料焊枪 物料描述:一酸站

DSH-C型
5把
不送样

37
0302320107
塑料焊枪 物料描述:一长

DSH-C型
3把
不送样

38
0302320204
塑料焊枪风管 物料描述:机修

DSH-Ⅲ
20个
不送样

39
03023801
吹尘枪 物料描述:氨纶二

DG-10
6把
不送样

40
03023801
吹尘枪 物料描述:备注:尾部接12MM气源快速接头,枪嘴长300mm,氨纶三

DG-10
2把
不送样

41
030301011501
硬质合金直柄 麻花钻 物料描述:氨纶二

φ3
5只
不送样

42
030301011501
硬质合金直柄 麻花钻 物料描述:一长

φ3
20只
不送样

43
030301011502
硬质合金直柄 麻花钻 物料描述:氨纶二

φ4
5只
不送样

44
030301011502
硬质合金直柄 麻花钻 物料描述:一长

φ4
20只
不送样

45
030301011503
硬质合金直柄 麻花钻 物料描述:氨纶二

φ5
5只
不送样

46
030301011503
硬质合金直柄 麻花钻 物料描述:一长

φ5
20只
不送样

47
030301011504
硬质合金直柄 麻花钻 物料描述:氨纶二

φ6
5只
不送样

48
030301011505
硬质合金直柄 麻花钻 物料描述:一长

φ8
10只
不送样

49
030301011506
硬质合金直柄 麻花钻 物料描述:一长

φ10
10只
不送样

50
030301011507
硬质合金直柄 麻花钻 物料描述:一长

φ12
5只
不送样

51
0303010315
合金钻头 物料描述:氨纶七

φ12
5只
不送样

52
0303030132
国产电锤钻头(两坑两槽) 物料描述:氨纶生产部

Ф18×450
2只
不送样

53
0303030136
国产电锤钻头(两坑两槽) 物料描述:氨纶生产部

Ф18×350
2只
不送样

54
0303030701
进口电锤钻头(两坑三槽) 物料描述:新区一动

Ф6
5只
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
1.品牌一定要填写且不能为地名
2.有授权书者请在品牌栏里注明
3.所报型号与原型号不同请在品牌栏里注明