吸油过滤器 锚杆钻车 回油过滤器 钻杆座 液压摆动马达招标公告(2025)



赤峪矿2025年3月正式计划(吸油过滤器)项目公告

赤峪矿2025年3月正式计划(吸油过滤器)

项目编号
JZEG-HK-25-G1-W-0005075
采购经理
肖扬-18931948509

报名截止时间
2025-03-06 15:00
报价截止时间
2025-03-06 16:01

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

3112850018
吸油过滤器
CMM2-15锚杆钻车
1807010001
2

2025-3-10

3112850019
回油过滤器
CMM2-15锚杆钻车
1807010002
2

2025-3-10

3112850023
钻杆座(B22)
CMM2-15锚杆钻车
QB01001
2

2025-3-10

3112850059
液压摆动马达
CMM2-15锚杆钻车
1806010124
1

2025-3-10

3112850060
钻杆座
CMM2-15锚杆钻车
QB01001
1

2025-3-10

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: