山东均压环 支撑板 铝加工件 均压环过渡板 隔磁升高座招标公告(山东泰开电力电子有限公司2025)
电力电子公司HDDK0111125—HDDK0111725均压环、铝加工件、支撑板等招标公告
山东泰开电力电子有限公司的铝加工件等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:DLDZZB202503040253
项目标名:电力电子公司HDDK0111125—HDDK0111725均压环、铝加工件、支撑板等
招标内容:铝加工件等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
铝加工件
套
6
2
铝加工件
套
3
3
铝加工件
套
2
4
铝加工件
套
1
5
支撑板
个
81
6
支撑板
个
10
7
支撑板
个
240
8
支撑板
个
30
9
支撑板
个
82
10
支撑板
个
28
11
支撑板
个
40
12
支撑板
个
16
13
支撑板
个
20
14
接线端子
个
1
15
连接支架
件
3
16
连接支架
件
9
17
支撑板
个
2
18
支撑板
个
4
19
均压环过渡板
个
8
20
均压环过渡板
个
2
21
均压环过渡板
个
16
22
隔磁升高座
个
4
23
隔磁升高座
个
16
24
避雷器底座
个
3
25
避雷器底座
件
9
26
安装底座
个
36
27
安装底座
个
12
28
安装底座
个
64
29
安装底座
个
56
30
均压环
套
4
31
均压环
套
2
32
均压环
套
3
33
均压环
套
1
34
均压环
套
16
35
均压环
套
8
36
均压环
套
4
37
均压环
套
2
38
均压环
套
12
2、招标文件发售
发售时间:2025-03-04 10:00:00 - - 2025-03-07 10:00:00
投标保证金:4900
开户银行:中国农业银行山东省泰安市分行营业部
银行账号:15518401040030871
3、投标开标时间:
投标截止时间:2025-03-07 10:00:00
开标时间:2025-03-07 10:00:00
4、联系人:单娟,电话:0538-2075681,手机:18553827276,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com