天津水电联动结构加工招标公告(天津七所高科技有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+天津七所高科技有限公司+WWDD250304002水电联动结构加工的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
天津七所高科技有限公司
2025-03-15
不指定
寻源要求
询价单位:天津七所高科技有限公司
签约单位:天津七所高科技有限公司
报价截止时间:2025-03-06 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-03-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇、银行承兑、商业承兑
补充说明:未进入高科合格供方体系单位报价前请务必主动与我方联系确认后方可报价,否则无效!报价时请一并上传带有加工明细的盖章版报价单,感谢配合!
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
WWDD250304002.zip
VF-KGGJ001A-G3.3其余470-0.20B-B1:249.32-R5262-R52-923.304475.315614135150技术要求:1、去毛刺,锐边倒钝;2、零件加工表面无划痕、擦伤;1件/台3、要求焊点打磨光滑、美观;标记处数更改文件号签名年月日631120°旧底图总号4、静电喷涂,黄色;5、未标注尺寸公差应符合GB/T1804-m;6、未标注形位公差应符合GB/T1184-1996。固定架VF-KGGJ001A-G3底图总号设计天津七所高科技有限公司审核工艺阶段标记重量比例日期签字标准化Q235AGB/T700-20061:5S2534.19批准共张1第张1B521154-R502B1006-R5VF-KGLG001A-G36.3其余135104022-R56三面技术要求1.未注倒角0.5×45°;2.未注尺寸公差按GB/T1804-m,未注形位公差按GB/T1184-k;3.去毛刺,锐边倒钝;4.焊接牢固;5.喷涂颜色随箱体。标记处数签名年月日更改文件号旧底图总号连接杆VF-KGLG001A-G3底图总号设计天津七所高科技有限公司审核工艺阶段标记重量比例日期签字标准化Q235AGB/T700-2006S98.721:2批准共张1第张115M10072-R4.250320050140VF-KGHJ001A290其余2-R52-883.330°R6161.755技术要求:20X20,厚度2mm方钢2.0+1、去毛刺,锐边倒钝;5.2342、零件加工表面无划痕、擦伤;3、要求焊点打磨光滑、美观;4、静电喷涂,黄色;5、未标注尺寸公差应符合GB/T1804-m;6、未标注形位公差应符合GB/T1184-1996。501件/台标记更改文件号签名年月日R11002356.31050302200处数旧底图总号活动架VF-KGHJ001A底图总号设计翟宝亮20250215天津七所高科技有限公司审核于世宝20250215工艺左安邦20250215阶段标记重量比例日期签字标准化田增泰20250215材质1:5S116.45批准高忠林20250215共张1第张16.3其余II2:10942-2.52-C1I2:18技术要求:I1、去毛刺,锐边倒钝;2、零件加工表面无划痕、擦伤;3、要求焊点打磨光滑、美观;4、镀锌;5、未标注尺寸公差应符合GB/T1804-m;6、未标注形位公差应符合GB/T1184-1996。1件/台标记处数签名年月日VF-KGZX001A-G3更改文件号旧底图总号主轴销VF-KGZX001A-G3底图总号设计天津七所高科技有限公司审核工艺阶段标记重量比例日期签字标准化Q235S25.021:5批准共张1第张1084II