内蒙古端盖 垫圈 缓冲器芯体招标公告(内蒙古一机集团路通弹簧有限公司2025)
基本信息
发布单位:内蒙古一机集团路通弹簧有限公司
最终单位:内蒙古一机集团路通弹簧有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:薛皓锟
联系方式:0472-3627012
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
端盖WZ1011S.1.12.09.001
外协>其他
75.0个
1.0个
2
缸体WZ1011S-1.12.09.002
外协>其他
75.0个
1.0个
3
紧固螺塞总成Ⅰwz1011s-1.12.01
外协>其他
75.0个
1.0个
4
撞击杆总成WZ1011S-1.12.02
外协>其他
75.0个
1.0个
5
紧固螺塞总成Ⅱwz1011s.1.12.03
外协>其他
75.0个
1.0个
6
垫圈Ⅰwz1011s-1.12.09.003
外协>其他
150.0个
1.0个
7
O型圈60×3.1JB/ZQ4224-86
外协>其他
150.0个
1.0个
8
内六角锥端紧定螺钉M5×4GB/T78-1985
外协>其他
75.0个
1.0个
9
缓冲器芯体JY2284.01
外协>其他
7.0个
1.0个
10
导向套JY2271.007
外协>其他
7.0个
1.0个
11
紧定螺钉JY2272.004
外协>其他
10.0个
1.0个
12
导向套JY2281.007
外协>其他
3.0个
1.0个
13
缓冲器芯体JY2272.01
外协>其他
3.0个
1.0个
可报价时间
开始时间 2025-03-06 16:23:00
结束时间 2025-03-09 16:23:00