GCP病房改造工程 装修工程 新住院楼7楼改造招标公告(醴陵市中医院2025)



一、项目信息
项目名称:醴陵市中医院GCP病房改造工程项目
项目编号:62025030582675938项目联系人及联系方式:龙汉金18974199168
报价起止时间:2025-03-05 10:33 -2025-03-10 10:33
采购单位:醴陵市中医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

装修工程
核心参数要求:商品类目: 装修工程; 描述:详见附件;采购需求:详见附件;次要参数要求:
1项
216595.00
-

买家留言:-

附件:GCP病房改造工程采购需求).docx中医院新住院楼-7楼电施_t3(2).dwg中医院新住院楼-7楼-改造-施工图2.19_t3.dwg醴陵市中医院新住院楼7楼改造项目.rar
响应附件要求:相关资料证照齐全
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 株洲市 醴陵市 来龙门街道 瓷城大道3号醴陵市中医院后勤科
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

醴陵市中医院GCP病房改造工程项目采购需求一、项目概况1、项目名称:醴陵市中医院GCP病房改造工程2、项目地点:醴陵市瓷城大道3号3、项目联系人:龙汉金189741991684.供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商二、工程预算工程预算为216595.00元,预算明细及施工图纸见附件。3、其他要求1、中标人按照相关规范及标准施工,保障施工安全;因施工不当导致所有责任及后果由中标人承担,甲方不承担任何责任。2、预算金额为216595.00元,包含一切费用:材料费、劳务费、管理费、税金、安全费等。3、工程质保期为1年,质保金5%。4、意向投标人投标前须现场勘查及提交相关资质资料验收,验收合格后竞价方可有效,现场勘查一切费用及安全自理。5、验收合格后,按实审定结算。
E.1:招标工程量清单封面

醴陵市中医院新住院楼7楼改造项目

工程

招标工程量清单

招 标 人:
醴陵市中医院

(单位盖章)

造价咨询人:
上海大华工程造价咨询有限公司

(单位盖章)

2025年02月11日

湖南省建设工程造价计价软件测评合格编号:2020JJ-05

E.6: 招标工程量清单扉页

醴陵市中医院新住院楼7楼改造项目

工程

招标工程量清单

招 标 人:
醴陵市中医院

造价咨询人:
上海大华工程造价咨询有限公司

(单位盖章)
0.0
0.0
0.0
0.0

法定代表人
或其授权人:
///

法定代表人
或其授权人:
///

(签字或盖章)

(签字或盖章)

编 制 人:
///

复 核 人:
///

(造价人员签字盖专用章)

(造价工程师签字盖专用章)

编制时间:
2025年02月11日

复核时间:
2025年03月01日

E.11:工程计价总说明

总 说 明

工程名称:醴陵市中医院新住院楼7楼改造项目

第1页 共1页