宣传印刷制作 老年人健康管理服务招标公告(天水市秦州区口腔医院2025)
天水市秦州区口腔医院社区部(西关街道社区卫生服务中心)公共卫生服务项目宣传印刷制作采购项目邀请公告
天水市秦州区口腔医院社区部(西关街道社区卫生服务中心)公共卫生服务项目宣传印刷制作采购项目邀请公...
项目信息
采购项目名称
天水市秦州区口腔医院社区部(西关街道社区卫生服务中心)公共卫生服务项目宣传印刷制作采购项目
采购单位
天水市秦州区口腔医院
交易编号
KQYY2025-002
采购方式
邀请
资金来源
联系人
乔向玲
联系电话
18919206469
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-03-05 09:30:00
报名截止时间
2025-03-10 09:30:00
竞价开始时间
2025-03-10 10:00:00
竞价结束时间
2025-03-11 10:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
天水市秦州区口腔医院社区部(西关街道社区卫生服务中心)公共卫生服务项目宣传印刷制作采购项目
001
货物类
110000.0
公告内容
天水市秦州区口腔医院社区部 (西关街道社区卫生服务中心)公共卫生服务项目 宣传印刷制作采购项目邀请公告 天水市秦州区口腔医院社区部(西关街道社区卫生服务中心)公共卫生服务项目宣传印刷制作采购项目以邀请招标方式进行采购,特邀请符合资格条件的投标单位前来参加。 一、项目编号:KQYY2025-002 二、项目概况: 1.项目名称:天水市秦州区口腔医院社区部(西关街道社区卫生服务中心)公共卫生服务项目宣传印刷制作采购项目; 2.包(标)段划分:1个包; 3.采购内容:
序号
货物名称
规格
单位
数量
备注
1
老年人健康管理服务
12.8*18.6cm 双面彩印
本
3000
2
中医药健康管理服务
12.8*18.6cm 双面彩印
本
2000
3
城乡居民健康档案管理服务
12.8*18.6cm 双面彩印
本
3000
4
家庭医生签约服务手册
12.8*18.6cm 双面彩印
本
3000
5
高血压患者健康管理
12.8*18.6cm 双面彩印
本
3000
6
慢阻肺宣传手册
12.8*18.6cm 双面彩印
本
3000
7
2型糖尿病患者健康管理
12.8*18.6cm 双面彩印
本
2000
8
预防接种服务规范
12.8*18.6cm 双面彩印
本
1000
9
健康素养促进行动管理服务
12.8*18.6cm 双面彩印
本
1000
10
0-6岁儿童健康服务
12.8*18.6cm 双面彩印
本
1000
11
肺结核患者健康管理服务
12.8*18.6cm 双面彩印
本
500
12
严重精神障碍患者管理服务
12.8*18.6cm 双面彩印
本
500
13
孕产妇健康管理服务
12.8*18.6cm 双面彩印
本
500
14
糖尿病中医药防治知识,彩页
A4、157克铜版纸 双面彩印
张
2000
15
中医养生,彩页
A4、157克铜版纸 双面彩印
张
2000
16
健康血压 从盐要求 彩页
A4、157克铜版纸 双面彩印
张
1000
17
预防手足口病 彩页
A4、157克铜版纸 双面彩印
张
2000
18
高血压生活指南 彩页
A4、157克铜版纸 双面彩印
张
2000
19
糖尿病的运动与保健 彩页
A4、157克铜版纸 双面彩印
张
2000
20
预防流感 保持健康 彩页
A4、157克铜版纸 双面彩印
张
2000
21
慢病防控 中医食疗 三折页
A4、157克铜版纸 双面彩印
张
2000
22
九种中医体质的饮食与 养生保健 三折页
A4、157克铜版纸 双面彩印
张
2000
23
精神障碍宣传 三折页
A4、157克铜版纸 双面彩印
张
1000
24
中医文化宣传知识 三折页
A4、157克铜版纸 双面彩印
张
2000
25
公卫项目宣传手提袋
材质:帆布 尺寸:长30cm宽40cm厚10cm 双面彩印
个
2000
26
老年人体检报告
A4、卡纸 双面彩印
份
2000
27
健康档案封皮
A4、卡纸 双面彩印
份
2000
三、采购总预算:110000.00元。 四、受邀单位资料要求: 1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料; 2.具有合法有效的营业执照、开户许可证或基本存款账户信息; 3本项目不接受联合体竞价; 4.须具有行业主管部门核发的有效期内的《印刷经营许可证》; 5.供应商须为《天水市市本级、秦州区、麦积区行政事业单位2023-2024年度印刷服务框架协议采购项目》框架协议入围单位; 6.供应商须为未被列入“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间;未被列入“信用中国(甘肃)”网站(http://credit.gansu.gov.cn)、“信用中国(甘肃天水)”网站(http://www.credit.tianshui.gov.cn/)记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等的方可参加本项目的投标。(以投标截止日当天在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)及“信用中国(甘肃)”网站(http://credit.gansu.gov.cn)、“信用中国(甘肃天水)”网站(http://www.credit.tianshui.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录失效,供应商需提供相关证明资料); 7.供应商提供中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)上查询的无行贿犯罪档案查询结果网页截图; 8.供应商须提供分项报价表。 五、上传资料及竞价时间: 上传资料时间:2025年3月5日09时30分至2025年3月10日09时30分; 竞价时间:2025年3月10日10时00分至2025年3月11日10时00分; 注:天水市公共资源交易中心网站阳光交易平台在线上传资料。资料须上传PDF版加盖鲜章。待资料审核通过后进行网上竞价。请投标单位随时关注关于本项目相关变更及通知,否则由变更引起的相关责任自负。 六、 交货期、验收方式及付款方式: 1.交货期:合同签订后20个日历日内完成交货; 2.质保期:产品执行三包标准; 3.付款方式:印刷制作完成并经验收合格后,没有任何质量问题由买方一次性支付; 4.验收方式:合同签订后供应商根据甲方要求制作印刷品的电子版,甲方审核通过后,根据最终电子版出具纸质版。根据国家有关行业标准及招标文件的有关规定,由采购人组成验收组进行验收。 七、补充说明:所有投标单位在2025年3月5日于采购单位处领取招标文件,在竞价结束后,须提交纸质版投标文件正本一份。 八、发布公告的媒介:天水市公共资源交易中心网站阳光交易平台(http://60.165.152.100:2030/a/login)上发布。 九、采购项目联系人姓名及电话: 采购单位:天水市秦州区口腔医院 地址:天水市秦州区双桥南路17号 联系人:乔向玲 联系电话:0938-8630097 2025年3月5日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录天水市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价