河北活塞杆 楔块 活塞管盖 制动缸衬套 制动缸控制模块 止回阀活塞 集成板 活塞杆头招标公告(河北太行机械工业有限公司2025)



基本信息

发布单位:河北太行机械工业有限公司
最终单位:河北太行机械工业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:侯永佳
联系方式:13315493036
3月1计划商品明细导入模板-对照..xls

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
活塞杆
外协
300.0件
1.0件

2
楔块
外协
300.0件
1.0件

3
活塞管盖
外协
500.0件
1.0件

4
活塞杆\L
外协
500.0件
1.0件

5
活塞杆身(L)
外协
500.0件
1.0件

6
活塞杆\R
外协
500.0件
1.0件

7
活塞杆身(R)
外协
500.0件
1.0件

8
踏面自动单元铭牌
外协
500.0件
1.0件

9
制动缸衬套
外协
1000.0件
1.0件

10
制动缸控制模块上盖
外协
200.0件
1.0件

11
止回阀活塞
外协
2000.0件
1.0件

12
触头销
外协
500.0件
1.0件

13
集成板
外协
50.0件
1.0件

14
铭牌
外协
2000.0件
1.0件

15
倍率勾贝
外协
30.0件
1.0件

16
警示标牌
外协
1000.0件
1.0件

17
铭牌
外协
1000.0件
1.0件

18
活塞杆头
外协
3000.0件
1.0件

19
活塞杆头
外协
3000.0件
1.0件

20
活塞杆(L)
外协
1000.0件
1.0件

21
活塞杆(R)
外协
500.0件
1.0件

22
活塞杆身(L)
外协
1500.0件
1.0件

可报价时间

开始时间 2025-03-12 09:22:00
结束时间 2025-03-14 09:23:00

序号
商品名称
采购数量
计量单位
编码
件号
工序
计划

1.0
活塞杆
300.0

1609-00044
A99169
自备料成活
2025年3月计划1/1

2.0
楔块
300.0

1609-00305
C68862/5
自备料机加成活
2025年3月计划1/2

3.0
活塞管盖
500.0

1601-00078
D243071845
自备料成活
2025年3月计划1/3

4.0
活塞杆\L
500.0

1601-00614
D2TC0005103
焊接+加工
2025年3月计划1/4

5.0
活塞杆身(L)
500.0

1601-00657
D2TC0005103-1
自备料成活
2025年3月计划1/5

6.0
活塞杆\R
500.0

1601-00613
D2TC0005201
焊接+加工
2025年3月计划1/6

7.0
活塞杆身(R)
500.0

1601-00660
D2TC0005201-1
自备料成活
2025年3月计划1/7

8.0
踏面自动单元铭牌
500.0

1606-00143
TKJ200-00-022
自备料成活
2025年3月计划1/8

9.0
制动缸衬套
1000.0

1604-00102
TKJ200-00-03
自备料成活
2025年3月计划1/9

10.0
制动缸控制模块上盖
200.0

1604-00170
TKJ602-BC01L-01-20/01
自备料成活
2025年3月计划1/10

11.0
止回阀活塞
2000.0

1604-00018
TKJ602-BV03-03-01
自备料成活
2025年3月计划1/11

12.0
触头销
500.0

1604-00017
TKJ602-BV03-04-02
自备料机加成活
2025年3月计划1/12

13.0
集成板
50.0

1604-00172
TKJ602-MF02L-00-01
铣平面+铣侧面+铣侧孔(报价含废屑)
2025年3月计划1/13

14.0
铭牌
2000.0

1606-00037
TKQ600-SW03-00-01
自备料成活
2025年3月计划1/14

15.0
倍率勾贝
30.0

1605-00091
TKQ600-TB01-01-01/3.38
精车一端---打字符+线切割
2025年3月计划1/15

16.0
警示标牌
1000.0

1605-00546
TKQ600-TB02-02-04/13
自备料成活
2025年3月计划1/16

17.0
铭牌
1000.0

1606-00160
TKT900-NP01-02-12
自备料成活
2025年3月计划1/17

18.0
活塞杆头
3000.0

1601-00159
TMG.QS00-01-002
自备料-调质
2025年3月计划1/18

18.0
活塞杆头
3000.0

1601-00159
TMG.QS00-01-002
机加成活
2025年3月计划1/18

19.0
活塞杆(L)
1000.0

1601-00154
TMG.QS15-01-000
焊接+加工
2025年3月计划1/19

20.0
活塞杆(R)
500.0

1601-00155
TMG.QS16-01-000
焊接+加工
2025年3月计划1/20

21.0
活塞杆身(L)
1500.0

1601-00658
TMG.QS16-01-001
自备料成活
2025年3月计划1/21