职工疗休养招标公告(桐乡市濮院镇总工会2025)
濮院镇2025年度职工疗休养项目公开招标采购公告(非政府采购)
参照有关法律法规等规定,嘉兴市银建工程咨询评估有限公司受招标人委托,进行公开招标采购,欢迎国内合格供应商前来投标,现将有有关事项公告如下:
一.招标项目编号:银建代理(桐乡)2025-025号
二.采购方式:公开招标
三.招标项目:濮院镇2025年度职工疗休养项目
四.招标采购内容及预算:
序号
项目名称
单位
数量
预算金额(万元)
1
濮院镇2025年度职工疗休养项目
项
1
100
最高限价壹佰万元整
五.采购需求(概述):
职工疗休养服务
六.合格投标人的资格要求:
1.具有独立法人资格和旅游经营许可,并在人员、资金等方面具有承担本项目服务的能力。
七.报名及获取招标文件方式
1.时间期限:2025年3月5日至2025年3月25日(每天上午00:00—12:00,下午12:00—23:59,北京时间,法定节假日除外)
2.方式:电子邮件报名。
备注:招标文件发售截止之日之后有潜在投标人提出要求获取招标文件的允许其获取,如对招标文件有质疑的应在招标文件规定的质疑期限内提出。
八.报名时应提供以下资料:
1.有效的营业执照副本复印件(复印件加盖公章); 2.单位介绍信或授权委托书原件; 3.旅游经营许可复印件(复印件加盖公章);4.报名人有效身份证件(复印件加盖公章); 5.报名人的联系方式(座机、手机及邮箱),投标人需将以上材料扫描件打包发送至代理公司邮箱(634513690@qq.com),审核通过后代理公司将以邮件的方式发送电子版招标文件,请投标人及时查收。
备注:
1.投标人未在采购代理机构办理报名手续的投标文件予以拒收
2.报名时招标代理机构不作资格审查,只负责接受报名和发售招标文件,实行资格后审,各投标人须按招标文件要求提供相应资格审查文件。
九、招标公告发布于:浙江省政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)。
十、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购方信息
名称:桐乡市濮院镇总工会
地址:桐乡市濮院镇
传真:/
项目联系人(询问):王先生
项目联系方式(询问):0573-88827155
质疑联系人: 王先生
质疑联系方式:0573-88827155
2.采购代理机构信息
名称:嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
地址:桐乡市发展大道18号云融中心13楼
传真:0573-88099123
项目联系人(询问):金女士
项目联系方式(询问):0573-88099123 (18368371089)
质疑联系人:赵女士
质疑联系方式:0573-88099123
桐乡市濮院镇总工会
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
桐乡市濮院镇招标采购中心
2025年3月5日