新疆体能训练物资招标公告(中油(新疆)石油工程有限公司2025)
项目名称:
武装保卫部体能训练物资采购
项目概况:
项目名称:体能训练物资采购 资金来源:此费用计入公司维稳费用,已报年度预算
项目单位:
中油(新疆)石油工程有限公司
项目类别:
物资类
项目分类:
三类
供应商资格要求:
应具有:中华人民共和国内合法注册具有独立法人资格或其他组织,具有企业营业执照、组织机构代码证、税务登记证或三证合一。
采购文件的获取:
有意参加询价人员,请在2025年3月6日-3月10日上午9:30时至下午19:00时报名。报名方式:报名供应商需填写《公开报名单位清单》后盖章,通过电子邮件形式发送至招标代理机构。联系人:赵莉莉,联系电话:13519911912;邮箱:yjzhaolili@cnpc.com.cn、1401669377@qq.com(请同时发送至以上两个邮箱中并打电话确认);报名截止时间:2025年3月10日19:00
项目单位联系人:
赵莉莉
项目单位联系方式:
13519911912
采购代理机构联系人:
无
采购代理机构联系方式:
无
其他:
无
公开报名单位清单.xlsx
\n公开报名单位清单\n公开报名单位清单\n公开报名单位清单\n公开报名单位清单\n公开报名单位清单\n公开报名单位清单\n公开报名单位清单\n\n序号\n报名单位\n报名时间\n联系人\n联系电话\n电子邮箱\n报名项目\n\n1\n\n\n\n\n\n\n\n2\n\n\n\n\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n\n