深圳市市政工程施工总承包柔性栏杆材料 柔性栏杆材料招标公告(深圳市粤通建设工程有限公司2025)
采购报名文件模板.doc
原公告地址:
项目信息
项目名称:
【TQJG20250304GC0010】坪山区高新大道市政工程施工总承包柔性栏杆材料采购
项目编号:
TQJG20250304GC0010
项目地址:
石井(地铁站)
项目类型:
工程
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
柔性栏杆材料采购
公告名称:
坪山区高新大道市政工程施工总承包柔性栏杆材料采购其他采购公告
公告发布媒体
阳光采购平台
公告开始时间:
2025-03-05 15:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20250304GC0010】坪山区高新大道市政工程施工总承包柔性栏杆材料采购
标段/包编号:
TQJG20250304GC0010
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
915000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
180
交货期说明:
实际工期以项目施工进度为准
招标/采购范围:
采购柔性栏杆材料一批
资格条件:
资质条件: 生产厂商 经销商或代理商 (注:①投标人为中国境内独立法人公司,持有《企业法人营业执照》,并有能力按本次招标文件的要求保证按时、按质、按量提供招标工程及服务的供应商。②投标人具备开具招标工程增值税专用发票的能力。) 财务要求:注册资金100万元及以上,具有履约能力和健全的财务会计制度。 业绩要求:无 信誉要求:投标人须在“信用中国”(网站:www.creditchina.gov.cn)、“企查查”(网站:https://www.qcc.com)的信用记录良好,截止至递交标书截止之日前被“信用中国”或“企查查”列入“严重失信被执行人”或“经营异常”、近三年内存在重大质量安全事故的投标单位,招标人将拒绝其参与本次招标投标活动。 品牌要求:无 其他要求:1、有能力按时、按质、按量供应工程。 2、供应工程的技术性能必须满足项目工程图纸要求,业主及监理要求。 3、材料必须符合国家最新标准,必须具有销售资质、相关的合格证、检验报告等资料。 4、本项目投标被授权人必须为投标单位员工,并提供本单位缴纳的连续 3个月社保证明为准,法定代表人除外,招标公告发布日当月不计, 从招标公告发布日当月的前一个月向前连续提供3个月的社保证明。
文件获取开始时间:
2025-03-06 15:00:00
文件获取截止时间:
2025-03-11 15:00:00
质疑截止时间:
2025-03-14 15:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-03-15 15:00:00
递交文件截止时间:
2025-03-17 15:00:00
开标时间:
2025-03-17 15:00:00
文件获取地点:
深圳市建设工程材料设备询价采购网络服务平台(https://jcxjcg.szggzy.com/)
开标地点:
坪山区高新大道市政工程施工总承包项目部
招标人信息
采购单位名称:
深圳市粤通建设工程有限公司
采购单位地址:
联系人:
李铮然
联系电话:
13798514443
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: