环化专业备件招标公告(深圳能源环保股份有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
单县深能环保有限公司202503环化专业备件采购项目SX-XJ-25-035-1
项目编号:
PUR250300314
项目地址:
山东省菏泽市单县经济技术开发区单县深能环保有限公司
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
环化专业备件采购项目
公告名称:
单县深能环保有限公司202503环化专业备件采购项目SX-XJ-25-035-1
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2025-03-05 16:48:18
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR250300314/单县深能环保有限公司202503环化专业备件采购项目SX-XJ-25-035-1
标段/包编号:
PUR250300314
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
60000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
31
交货期说明:
预计30天内完成环化专业备件采购项目
招标/采购范围:
1、石灰浆泵用叶轮,2、石灰浆泵用机械密封,3、西格斯雾化器专用O型圈
资格条件:
投标人必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有有效的营业执照。
文件获取开始时间:
2025-03-05 16:48:18
文件获取截止时间:
2025-03-11 09:00:00
质疑截止时间:
2025-03-14 16:28:39
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-03-14 16:28:39
递交文件截止时间:
2025-03-11 09:00:00
开标时间:
2025-03-11 09:00:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
深圳能源环保股份有限公司
采购单位地址:
联系人:
石源
联系电话:
19506069599
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: