电热水壶 不锈钢烧水壶招标公告(岷县禾驮镇人民政府2025)
岷县禾驮镇人民政府2025年“巾帼家美积分超市”提升项目招标公告
岷县禾驮镇人民政府2025年“巾帼家美积分超市”提升项目招标公告
项目信息
采购项目名称
岷县禾驮镇人民政府2025年“巾帼家美积分超市”提升项目
采购单位
岷县禾驮镇人民政府
交易编号
MXHTJGJM-2025-001
采购方式
邀请
资金来源
联系人
罗富霞
联系电话
18719696510
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-03-05 17:30:00
报名截止时间
2025-03-10 17:30:00
竞价开始时间
2025-03-06 17:06:00
竞价结束时间
2025-03-10 17:30:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
岷县禾驮镇人民政府2025年“巾帼家美积分超市”提升项目001
MXHTJGJM-2025-001
货物类
180000.0
公告内容
根据省政府办公厅《转发关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号)和定西市人民政府办公室《关于启用阳光招标采购平台的通知》(定政办发【2018】180号)要求,对岷县禾驮镇人民政府2025年“巾帼家美积分超市”提升项目实施自主招标,特邀请合格的供应商前来投标。 一、采购单位:岷县禾驮镇人民政府 二、项目编号:MXHTJGJM-2025-001 三、项目名称:岷县禾驮镇人民政府2025年“巾帼家美积分超市”提升项目 四、采购内容:购置超市兑换的日用百货、厨房用品、生活用品、床上用品、清洁用品、学习用品等,共18个积分超市。(详见采购需求) 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:18.00万元 七、合同履行期限:合同签订后30天内完成 八、供应商资格要求: 1、须提供营业执照、组织机构代码证、税务登记证(三证合一的只需要提供营业执照); 2、开户许可证或基本存款账户信息(复印件加盖公章,供应商是自然人的,需提供银行开户证明或其他相关证明); 3、供应商必须提供中国裁判文书(http://www.court.gov.cn/wenshu.hyml)自行查询的自公告之日至投标截止日期间有效的近三年内行贿犯罪档案查询结果记录相关截图; 4、供应商须参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明; 5、公告之日至投标截止日期间“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询截图(复印件加盖公章)注:如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料; 6、供应商关于本项目的授权委托书。 九、网上竞价时间、地点、方式 1、凡是拟参与甘肃省公共资源交易中心网阳光招标釆购平台交易活动的供应商需先在甘肃省公共资源交易中心网阳光招标釆购平台(http://ggzyjy.gansu.gov.cn/)上注册后,方可参与竞价;注册成功后,供应商参加项目竞价前须重新登录系统进行项目竞价登记。 2、网上报名、竞价时间:2025年03月05日17时30分至2025年03月10日17时30分(北京时间,时间以互联网服务器时间为准,不以竞价者使用终端显示时间为依据,竞价截止时间:2025年03月10日17时30分,过时不予受理) 3、网上竞价地点:登录甘肃省公共资源交易中心网阳光招标采购平台 ()。 4、竞价方式:本次竞价各供应商根据本项目最高招标限价进行报价,报价必须不超过本项目最高招标限价,供应商提交报价时认真核算报价金额(含完成本项目实施所需的一切费用)。系统评审,以“最低价中标”的原则确定成交中标人(如报价相同,则最先报价的供应商优先)。 十、联系方式: 采购单位:岷县禾驮镇人民政府 地址:岷县禾驮镇禾驮村一社20号 联系人:罗富霞 联系方式:0932-7412003
采购文件
附件1:采购需求.pdf
提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价
岷县禾驮镇人民政府2025年“巾帼家美积分超市”提升项目采购需求序号品名规格单位数量(1个积分超市)1电热水壶2.5L个52不锈钢烧水壶4L个123暖瓶3200ml个124玻璃茶杯320ml、双层隔热个205果盘24.5cm、底部旋转个206牙签350支/罐罐107抽纸116mm*170mm*282Z提58毛巾34*74cm、100%棉条109抹布40*30cm条2010牙刷软毛支3011衣架45cm、8支/把把512雨伞10骨、黑胶把1013雨衣M、L、XL件514扫把簸箕套装扫头35cm套515垃圾筒30cm*28cm个1017鞋刷21*3.5*2.5cm把2018扫床刷39*25*10cm把1519乳胶手套均码双2020劳保手套均码双3222女士拖鞋36-39码双523女士雨鞋36-39码双1024床单2*2.3m条2025被套1.8*2.2m条2026枕巾54*78cm对527洗发水200ml瓶1228香皂125g块1029洗衣粉508g袋1230洗洁精1kg瓶1031蒸锅口径28cm个1032汤锅30cm个1033不锈钢盆36cm个1534塑料盆32cm个1535钢化水桶35*32cm个1036锅铲37cm个1537饭勺36cm个1038漏勺41cm把1039削皮刀18.5cm个2040筷子24cm盒1041洗碗巾30*30cm、5条装包1542清洁球直径8cm、6只/包包10备注:本次共采购18个积分超市