电器维修件 电器维修 驱动板 全新驱动板 硬盘盒 电源驱动板招标公告(棉纺公司2025)
棉纺公司就棉纺公司电器维修件在孚日集团进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:FR-XJ-2025-003963
项目标名:棉纺公司电器维修件
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:
1、供应商必须具备参加此项目所要求的相关资质及供货能力。 2、供应商参加我公司招标、竞价、询比价项目即认为对外我公司项目内容予以认可,项目内容为合同的正常组成部分。 3、因供应商原因造成项目调整授标、作废、重新投标的,将对责任供应商给与标的价值5‰的罚款,询比价项目最终计算罚款金额不足100元的,按照100元进行罚款!招标、竞价项目最终计算罚款金额不足500元的,按照500元进行罚款! 4、供应商应严格按照我公司发布项目要求投标及供货,对于中标后不供货的将给予阶段性停止供货处罚,一旦发现不合格产品我公司将予以退货,并根据相关公司供应商考核制度予以处理(投标前请充分了解项目发起公司供应商考核制度,投标即认为对制度认可);对于供应商供应假货的我公司将采取假一罚十的原则进行处罚;并对因供应不合格物资或假货造成的损失我公司将予以索赔。情节严重的将被扣除投标押金(保证金)剔除合格供应商。 5、供应商必须本着公平竞争的原则参加投标,不得相互串标及利用任何手段垄断市场,一经发现将扣除投标押金(保证金)剔除合格供应商。
6、监督投诉电话:0536-5828087
三、投标人须登录孚日集团电子交易平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-03-06 16:50,投标截止及开标时间:2025-03-06 16:50,投标人应于投标截止时间前在孚日集团电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:孚日集团
七、有意者可与耿学峰联系,业务联系电话:电话:18606452698 邮箱: 。
八、报价必须注明所报货物的品牌或生产厂家,具体规格型号等。
2025-03-05 07:47
附件清单:
明细表.xls
附件:
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注
TMP-0000812
紫光灯珠
365nm~370nm 3w/5W 各15 60度
个
30
13%
南区电器维修
TMP-0000813
8脚贴片
XL6013EL
个
10
13%
原装进口
南区电器维修
TMP-0000814
贴片电阻472
1206 精度1%
盘
1
13%
南区电器维修
TMP-0000815
驱动板
NSJ3B450H
块
2
13%
全新驱动板SJ300-450HFE-JW1
日立
北区电器维修
TMP-0000816
硬盘盒
MSATA转USB(见图)
个
2
13%
MSATA 转USB3.1 TYPE-C接口
无
北区电器维修
TMP-0000817
MSATA硬盘
64G
个
2
13%
SAVIO自络车身电脑硬盘 多版本
无
北区电器维修
TMP-0000818
模块
MIG75Q7CSB1X
块
2
13%
三菱
北区电器维修
TMP-0000819
电源驱动板
PN658857P704
块
2
13%
施耐德
北区电器维修
TMP-0000820
电池
6F22 9V
块
5
13%
双鹿
北区电器维修
TMP-0000821
下载线
US289
根
2
13%
2米 黑色 USB2.0【接头加固/强韧耐弯折】 US289
绿联
北区电器维修
TMP-0000822
下载线
20201
根
2
13%
usb转rs232串口母头 20201 1.5米 黑色
绿联
北区电器维修
TMP-0000823
工控机主板
GENE-5315,Rev:B1.0
块
1
13%
见图 二手成色好 GENE-5315,Rev:B1.0 带内存 CF卡 CPU
研扬
北区电器维修
TMP-0000824
集成块
F7341 SOP8
个
300
13%
IR
北区电器维修
TMP-0000825
集成块
L6384D SOP8
个
300
13%
ST
北区电器维修