河南机械设备配件 阀门电动装置接线插头招标公告(中国电建集团河南工程有限公司2025)
竞价公告
因中国电建河南工程公司濮阳濮润热电工程总承包项目濮润热电项目机械设备配件采购项目需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2025年03月06日10时00分前将报价文件密封通过中国电建集中采购平台递交。
一、拟采购货物一览表
POWERCHINA-0130093-250017
序号
货物名称
规格型号、主要技术参数及标准配置
数量
1
阀门电动装置接线插头
DZW30-24-A00-WK-ZTD10型24孔接线插头
16
二、采购要求
1、本次竞价为整体采购,采用多轮报价方式,竞价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。
2、交货期:2025年3月14日
3、交货地点:河南省濮阳市范县濮城镇后三里店村濮阳热电有限公司
4、质量标准或要求:详见技术规范书
5、质保期: 1年
6、供应商的资质要求: 合格供应商 (若需要资质要求的,未达到资质要求的,将被视为无效竞价响应。)
7、增值税一般纳税人,能开具增值税专用发票。
8、具有良好的银行资信和商业信誉,近三年没有处于被责令停业,财产被接管、冻结、破产状态。
9、最近三年内没有发生骗取中标、严重违约等不良行为。
10、响应文件须提交报价表,其它要求根据具体采购项目由采购人决定,响应文件份数正本一份、副本两份。
10、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优。
三、联系方式
采购人:河南工程公司濮阳濮润热电工程总承包项目
地 址:河南省濮阳市范县濮城镇后三里店村濮阳热电有限公司
邮 编:
联系人:刘炯
电 话:18838232380
电子邮箱:heliujiong@163.com
中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电工程总承包项目
(电子签章)
2025年03月04日
点击查看公告内容:
中国电建河南工程公司濮阳濮润热电工程总承包项目濮润热电项目机械设备配件采购项目竞价公告.pdf
竞价公告因中国电建河南工程公司濮阳濮润热电工程总承包项目濮润热电项目机械设备配件采购项目需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2025年03月06日10时00分前将报价文件密封通过中国电建集中采购平台递交。一、拟采购货物一览表POWERCHINA-0130093-250017序号货物名称规格型号、主要技术参数及标准配置数量1阀门电动装置接线插头DZW30-24-A00-WK-ZTD10型24孔接线插头16二、采购要求1、本次竞价为整体采购,采用多轮报价方式,竞价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。2、交货期:2025年3月14日3、交货地点:河南省濮阳市范县濮城镇后三里店村濮阳热电有限公司4、质量标准或要求:详见技术规范书5、质保期:1年6、供应商的资质要求:合格供应商(若需要资质要求的,未达到资质要求的,将被视为无效竞价响应。)7、增值税一般纳税人,能开具增值税专用发票。8、具有良好的银行资信和商业信誉,近三年没有处于被责令停业,财产被接管、冻结、破产状态。9、最近三年内没有发生骗取中标、严重违约等不良行为。10、响应文件须提交报价表,其它要求根据具体采购项目由采购人决定,响应文件份数正本一份、副本两份。10、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优。三、联系方式采购人:河南工程公司濮阳濮润热电工程总承包项目地址:河南省濮阳市范县濮城镇后三里店村濮阳热电有限公司邮编:联系人:刘炯电话:18838232380电子邮箱:heliujiong@163.com中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电工程总承包项目(电子签章)2025年03月04日