山西乙炔回火器 氧气回火器招标公告(山西晋南钢铁集团有限公司2025)


采购商:山西晋南钢铁集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-03-05 11:25:06
截止时间

2025-03-08 12:00:00

期望收货期
2025-03-08 — 2025-03-22
交货期要求

价格有效期
不限
询价单编号
210006298161219

收货地区
山西 临汾 曲沃县 山西晋南钢铁集团指定地点

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
010209050001
乙炔回火器 物料描述:无

/
50个
不送样

2
010209050001
乙炔回火器 物料描述:无

/
60个
不送样

3
010216010044
黄油嘴 物料描述:无

/
200个
不送样

4
010299013139
双手柄锁式高压注油嘴 物料描述:无

/
5个
不送样

5
010299013209
氧气回火器. 物料描述:无

/
30个
不送样

6
010299013209
氧气回火器. 物料描述:无

/
40个
不送样

7
010601060087
铜皮 物料描述:无

/
2千克
不送样

8
010601062858
铜皮 物料描述:无

/
10米
不送样

9
010601062859
铜皮 物料描述:无

/
10米
不送样

10
011202012159
电极喷嘴 物料描述:无

/
60套
不送样

11
011202014139
黄油嘴 物料描述:无

/
10个
不送样

12
011202014140
黄油嘴 物料描述:无

/
10个
不送样

13
011202015948
回流喷嘴 物料描述:无
莱克勒(天津)国际贸易有限公司
/
1个
不送样

14
011202016090
不锈钢扇形喷嘴 物料描述:无
东莞鲲鹏
/
600个
不送样

15
011202016107
不锈钢扇形喷嘴 物料描述:无

/
400个
不送样

16
011202019894
锁钳式注油嘴 物料描述:无

/
23个
不送样

17
011202019905
漏斗式黄油嘴 物料描述:无

/
500个
不送样

18
011202019927
压滤机水嘴 物料描述:无

/
90个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述:1、所报价格含税含运费;2、报价时必须与现场核实相关品牌、技术具体参数;3、报价前需联系现场核实,中标不做严格考核!!!