汽车起重机集中租赁 汽车起重机租赁招标公告(中铁大桥局集团第五工程有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-05 16:14
报价截止时间:
采购单位:中铁大桥局集团第五工程有限公司
报价截止时间:2025-03-07 16:15
招标方联系人:牛天志
招标方联系电话:18279205397
招标方邮箱:635576130@qq.com
监督方联系人:齐正权
监督方联系电话:19993461109
结算与发票信息
结算方式:租金按月结算,结算单需双方签字、盖章确认
支付条件:每月双方签署租赁结算单,每次支付金额不超过当期结算额的75%,待双方履约完成并办理封账协议后支付总租赁费的85%,剩余15%在《封账协议》签订后两年内无息支付
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁大桥局集团有限公司第五工程分公司
税号:91360403MA7LGFU83M
其他要求:带人租赁必须开建筑服务的发票
交货信息
交货方式:设备进场交接
收货人:牛天志
收货人联系方式:18279205397
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2100032002006003
汽车起重机租赁
50t
12.0
月
含两名司机,含维修保养费。食宿自理,费用包含在租赁费中
2025年04月01日
华东区-福建省-厦门市-翔安区-中铁大桥局集团有限公司第五工程分公司厦门第三东通道工程A3标项目经理部