深圳市招标公告(深圳市路桥建设集团有限公司2025)



项目信息

项目名称:
【TQJG20250305GC0002】茅洲河碧道上游段建设项目一装饰及附属工程专业分包
项目编号:
TQJG20250305GC0002

茅洲河
妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
单一来源

项目行业分类:
土木工程建筑业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
茅洲河碧道上游段建设项目一装饰及附属工程专业分包

邀请函名称:
【TQJG20250305GC0002】茅洲河碧道上游段建设项目一装饰及附属工程专业分包邀请函
发送时间
2025-03-05 11:30:00

答复截至时间:
2025-03-07 11:20:00

招标段/包

标段/包名称:
【TQJG20250305GC0002】茅洲河碧道上游段建设项目一装饰及附属工程专业分包
标段/包编号:
TQJG20250305GC0002

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
9774307.66

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
130
交货期说明:
暂定为自合同签订之日起至2025年7月30日

招标/采购范围:
茅洲河碧道上游段建设项目一装饰及附属工程专业分包

资格条件:
1、具备独立法人资格,具有合法、有效、与工程相应的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上(含二级)资质 2、具有安全生产许可证 3、可开具增值税专用发票。

文件获取开始时间:
2025-03-05 11:30:00
文件获取截止时间:
2025-03-07 14:20:00

质疑截止时间:
2025-03-08 12:30:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-03-09 12:30:00

递交文件截止时间:
2025-03-10 14:30:00
开标时间:
2025-03-10 14:30:00

文件获取地点:


开标地点:
深圳市罗湖区泥岗路红岗东村路桥大厦19-23层

招标人信息

采购单位名称:
深圳市路桥建设集团有限公司
采购单位地址:

联系人:
马工
联系电话:
13691975640

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: