电工胶布 传感器 短罐传感器 电磁阀招标公告(中粮包装投资有限公司2025)


采购商:中粮包装投资有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-03-05 15:51:01
截止时间

2025-03-12 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-03-05 — 2026-03-05
询价单编号
210006346640191

收货地区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
20196314
电工胶布/3M 型号1600 物料描述:无

25PC
不送样

2
20267378
功率因素控制器/RVC10-5A/ABB 物料描述:无

2PC
不送样

3
250002172
传感器/Ni30-Q130-VP4X2-B2141/TURCK 物料描述:无

15PC
不送样

4
250004448
传感器线/RKM 40-5M-RSC/图尔克 物料描述:无

15PC
不送样

5
250005253
短罐传感器/11-287-03/SENCON 物料描述:无

1PC
不送样

6
250006807
电磁阀/Parker 7121KBN2GF00 1*16/* 物料描述:无

1PC
不送样

7
250007255
拉伸机乳化液活塞电磁阀/ZQDF-1K DN40 G1-1/2/巨良 物料描述:无

4PC
不送样

采购要求

报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: