凹模镶块招标公告(2025)
发布单号:XJ202503040004
报名截止时间:2025-03-06 18:00:00.000
报价开始时间:2025-03-06 18:00:00.000
报价截止时间:2025-03-08 14:00:00.000
交货地址:
联系人:杨光裕
电话:15191714969
商务条款:
产品明细
序号
物料名称
成套分组
所属类目
规格型号
生产厂家
单套用量/需求数量
计量单位
最早交货时间
最晚交货时间
1
凹模镶块A
机械类
MJXK3-A
40.0
件
2025-03-06T16:00:00.000Z
2025-03-09T16:00:00.000Z
2
凹模镶块B
机械类
MJXK3-B
10.0
件
2025-03-06T16:00:00.000Z
2025-03-09T16:00:00.000Z
3
凹模镶块B
机械类
MJXK3-B
10.0
件
2025-03-06T16:00:00.000Z
2025-03-09T16:00:00.000Z
更多咨询报价信息请点击: