输液瓶集中处置及清运招标公告(榆阳区人民医院2025)



输液瓶(袋)集中处置及清运招标公告

榆林市榆阳区人民医院榆林市儿童医院
输液瓶(袋)集中处置及清运招标公告

一、项目概况
1、项目编码:YYQRMYY(2025)ZWK0105
2、项目名称:输液瓶(袋)集中处置及清运
3、预算金额:60000元
二、资质要求
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;
2、有效的营业执照(营业执照范围需包含再生资源加工回收、医疗机构使用后未被污染的各种玻璃,-次性塑料瓶(袋)的收集存储和处置等),具有独立的企业法人资格,经营范围满足我院要求的公司。
三、投标内容
1、投标时间:
2025年3月6日上午8:00至2025年3月10日下午5:00止;(周一至周六上午8:00-11:30;周一至周五下午2:00-5:00)
2、投标地点:榆林市榆阳区人民医院总务科办公室
3、联系人:总务科 联系电话:0912-7181657
4、投标资料:投标单位在报名时需携带营业执照、组织机构代码证、税务登记证及相关从业资质证明,企业法人授权委托书、投标代理人身份证复印件,以上证件复印件加盖单位公章。
5、具体开标时间医院另行通知。

总务科
2025年3月6日