锦纶绳招标公告(沪东中华造船(集团)有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+沪东中华造船(集团)有限公司+Y0000D撇缆绳 H25-021的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
204444
锦纶绳

船厂
2025-03-20
不指定

寻源要求
询价单位:沪东中华造船(集团)有限公司
签约单位:沪东中华造船(集团)有限公司
报价截止时间:2025-03-10 08:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-03-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:

经办人信息
姓名:高瑞辉
手机:13916485987
电话:
邮箱:

附件
H25-021撇缆绳比价--.xlsx

\n\n\n\n\nH2503Y0000DP022-021\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\nPorID\n工程编号\n物资编码\n物资名称\n物资描述\n采购数量\n采购单位 \n到货日期\n目录编号\n行号\n需求部门名称\n备注\n需求人员\n\n1\nd6ed7117-607c-4cf2-8780-2ddeec98eb49\nY0000D\n7516330059\n锦纶绳\n缆绳 ----\n30\n根\n2025-02-26 00:00:00\nTA20250226\n0000105\n总装一部\n总装一部25.2.26(刘斌)13681831117(注:撇缆绳(带撇缆头)4毫米直径40米长度)(H1856A)\n刘斌\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n比价\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n