济南市眼底照相机招标公告(济南市莱芜区口镇街道社区卫生服务中心2025)



莱芜区口镇街道社区卫生服务中心眼底照相机采购项目竞争性磋商公告

下载存证证明

项目编号
JF2025022
发布时间
2025-03-06

项目名称
莱芜区口镇街道社区卫生服务中心眼底照相机采购项目
阅读量
4

莱芜区口镇街道社区卫生服务中心眼底照相机采购项目竞争性磋商公告

一、项目名称:莱芜区口镇街道社区卫生服务中心眼底照相机采购项目
二、项目编号:JF2025022
三、项目分包情况:

标包
名称
供应商资格要求

/
莱芜区口镇街道社区卫生服务中心眼底照相机采购项目
1.在中国境内注册,具有独立承担民事责任能力,具有有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的技术能力;2.供应商若为生产厂商,须具有国家行政主管部门颁发的所投产品有效的《医疗器械生产许可证》及《医疗器械经营许可证》;供应商若为代理商须具有所投产品所属类别有效的《医疗器械经营许可证》;3.投标产品制造商须具备所投产品有效的《医疗器械生产许可证》和《医疗器械注册证》;4.在以往的招投标活动中无违法、违规、违纪、违约行为;5.本项目不接受联合体投标。

注:该项目分为一个标包,确定一名成交人。

四、获取磋商文件
四、获取磋商文件
1.时间:2025年03月07日至2025年03月13日,每日上午 8:00时至11:30时,下午14:00时至17:00时(北京时间,法定节假日除外)。
2.地点:山东省济南市莱芜区龙潭东大街316号碧桂园25号楼2102室。
3.方式:须持以下证件原件及加盖公章的复印件现场报名及购买磋商文件。
法定代表人身份证(若为法人报名)或法定代表人授权委托书及授权代表身份证、营业执照、医疗器械生产许可证及医疗器械经营许可证(投标人若为生产厂商)、医疗器械经营许可证(投标人若为代理商)。
4.售价:300元/份,售出不退。
注:报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以资格后审为准。
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:详见竞争性磋商文件
2.地点:详见竞争性磋商文件
六、磋商时间及地点
1.时间:详见竞争性磋商文件
2.地点:详见竞争性磋商文件
七、公告发布媒介
本次公告同时在山东省采购与招标网、采购与招标网上发布。
八、联系方式:
1.采购人:济南市莱芜区口镇街道社区卫生服务中心
地 址:莱芜区口镇街道亿祥路以东、吐丝口东路以北
2.采购代理机构:山东聚孚工程管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜海路219号华创观礼中心3号楼
联 系 人:陈先生 联系方式:0531-78800052