服务车保险办理招标公告(潍柴雷沃智慧农业客户服务中心2025)
潍柴雷沃智慧农业客户服务中心2025年服务车(第一批)保险办理项目招标公告
潍柴雷沃智慧农业客户服务中心2025年服务车(第一批) 保险办理项目招标公告
潍柴雷沃智慧农业客户服务中心2025年服务车(第一批)
保险办理项目招标公告
公告日期:2025年3月7日-2025年3月26日上午9:00
项目名称: 潍柴雷沃智慧农业客户服务中心2025年服务车(第一批)
保险办理项目
项目编号:CGZX2025-030
我公司对下列货物和服务进行国内公开招标,现邀请合格投标人提交密封投标。
一、
招标内容
1
、项目内容: 潍柴雷沃智慧农业客户服务中心2025年服务车(第一批)
保险办理项目
2
、报名截止时间:2025年3月26日上午9:00
3
、报名地点:
邮件形式报名,邮件注明投标项目名称、投标单位名称、投标联系人姓名、联系电话。
二、合格投标人必须符合下列条件
1
、符合《中华人民共和国招标投标法》第二十六条的规定
2
、
投标人在报名时需提供的资质文件(所有资质证明文件均需盖有法人单位公章)
;
3.1
投标人需提供的法务资质文件
1
)企业《企业法人营业执照》、《税务登记证》、《组织机构代码证》(若已三证合一,提供营业执照)及相关证照复印件,并加盖法人单位公章;
2
)
法人代表或授权代表有效身份证(盖有法人单位公章的复印件,包括正反两面);
报名材料按照以上顺序做材料目录,要求报名材料为一份文档pdf格式;报名资料首页明确注明报名项目名称及招标项目编号;如某项资料确不能提供,请书面说明原因并盖章。
三、获取招标文件的办法和时间
报名截止后,由公司招标小组审核所有报名单位资质,确定最终具备参加投标的单位后,发放招标文件。
四、开标地点与时间
开标地点:山东潍坊潍柴雷沃智慧农业科技股份有限公司
开标时间:待定
投标截止时间后送达的投标文件将被拒收,在规定时间内所提交的文件不符合相关规定要求的也将被拒收;开标时,请投标人的法定代表人或其授权的投标人代表出席开标仪式。
报名截止后,投标方如果少于3家,将作流标处理。我公司有权对投标方资质进行择优筛选,而不对未通过筛选的投标方进行任何解释。
五、联系方式
项目联系电话:王晓臣 19558562892
刘经理19558566059
联系邮箱:wangxiaochen-l@lovol.com(l为小写L)
潍柴雷沃智慧农业科技股份有限公司 (山东省潍坊市坊子新区北海南路192号)
2025
年3月6日
明细:
序号
车牌号
车型
保险到期时间
办理险种
1
鲁G643SQ
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
2
鲁G3AF53
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
3
鲁V741ET
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
4
鲁G943FL
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
5
鲁V340ZC
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
6
鲁GP4M90
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
7
鲁G942FV
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
8
鲁G341SP
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
9
鲁G423XQ
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
10
鲁G4BB83
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
11
鲁G450QB
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
12
鲁G425RZ
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
13
鲁G430WY
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
14
鲁G403US
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
15
鲁V025PJ
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
16
鲁G342WD
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
17
鲁G342FP
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
18
鲁VH3U21
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
19
鲁VL4S32
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
20
鲁G3FA13
陕汽箱货
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
21
鲁G043JH
皮卡
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
22
鲁GF5822
福田瑞沃6.8
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
23
鲁GF5832
福田瑞沃6.8
4
月24日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
24
鲁G9UR80
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
25
鲁G3PC70
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
26
鲁G3WX23
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
27
鲁G952SC
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
28
鲁VU8B59
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
29
鲁G719US
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
30
鲁VQ3M73
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
31
鲁G6XD90
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
32
鲁G2UD56
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
33
鲁GD6P71
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
34
鲁G8XL20
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
35
鲁G2WR32
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
36
鲁G702BU
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
37
鲁G8VB93
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
38
鲁VN5P90
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
39
鲁G5WB51
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
40
鲁G01A51
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
41
鲁G8WR57
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
42
鲁G7WP57
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
43
鲁G5WN27
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
44
鲁G3VX30
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
45
鲁VA3G10
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
46
鲁VM1T32
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
47
鲁GS1P10
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
48
鲁VN9B08
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
49
鲁G205QW
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
50
鲁G3XN92
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
51
鲁VH9Q70
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
52
鲁VM0N21
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
53
鲁VL5Y79
燕台双排小箱货
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
54
鲁G8XL08
燕台单排4.2
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
55
鲁G286WD
燕台单排4.2
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
56
鲁G501UP
燕台单排4.2
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
57
鲁GA6U36
燕台单排4.2
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
58
鲁VF1S55
燕台单排4.2
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
59
鲁G3VH11
燕台单排4.2
4
月20日
交强险,商业险(车损,第三者责任险为200万,司机责任险10万元,乘客责任险10万/人)
60
鲁G402UN
皮卡
4
月24日
停用车辆,只购买交强险
61
鲁G351VQ
皮卡
4
月25日
停用车辆,只购买交强险
62
鲁V06980
康瑞双排
4
月25日
停用车辆,只购买交强险