四川螺栓 六角螺栓 开槽螺母招标公告(四川宏华国际科贸有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-03-06 17:02:43
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
25291/240等螺栓
采购项目编号
DEC2121X202500922
采购单位
四川宏华国际科贸有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-03-06 17:02:43
报价截止时间
2025-03-08 17:02:43
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
商丽敏 15882267114
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
030102
六角螺栓
螺栓;M30×100;GB/T31.1;8.8级
64
EA
030102
六角螺栓
开槽螺母;M30;GB/T6178;8级
40
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;16;GB/T97.1;200HV级
130
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;24;GB/T97.1;200HV级
20
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;30;GB/T97.1;200HV级
46
EA
030102
六角螺栓
弹簧垫圈;30;GB/T93;65MN
36
EA
030102
六角螺栓
弹簧垫圈;16;GB/T93;65MN
538
EA
030102
六角螺栓
螺母;M16;GB/T6170;8级
184
EA
030102
六角螺栓
螺母;M24;GB/T6170;6级
68
EA
030102
六角螺栓
开口销;4×50;GB/T91
14
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;36;GB/T97.1;200Hv级
20
EA
030102
六角螺栓
弹簧垫圈;24;GB/T93;65MN
124
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M24×100;GB/T31.1;8.8级
48
EA
030102
六角螺栓
弹簧垫圈;20;GB/T93;65MN
32
EA
030102
六角螺栓
弹簧垫圈;30;GB/T93;65MN
8
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M12×80;GB/T31.1;8.8级
24
EA
030102
六角螺栓
开槽平端紧定螺钉;M8×20;GB/T73;14H级
4
EA
030102
六角螺栓
弹簧垫圈;10;GB/T93;65MN
414
EA
030102
六角螺栓
薄螺母;M12;GB/T6172.1;05级
8
EA
030102
六角螺栓
螺母;M12;GB/T6170;8级
148
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M12×25;GB/T5783;8.8级
308
EA
030102
六角螺栓
弹簧垫圈;6;GB/T93;65Mn
140
EA
030102
六角螺栓
螺母;M20;GB/T6170;8级
260
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M10×25;GB/T5783;8.8级
376
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M16×50;GB/T5783;8.8级
368
EA
030102
六角螺栓
圆柱头内六角螺钉;M8×65;GB/T70.1;8.8级
16
EA
030102
六角螺栓
开槽螺母;M16;GB/T6178;8级
12
EA
030102
六角螺栓
等长双头螺柱;M30×350;GB/T953;8.8级
4
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M16×60;GB/T5782;8.8级
40
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M10×80;GB/T5782;8.8级
116
EA
030102
六角螺栓
螺母;M10;GB/T6170;8级
100
EA
030306
内六角螺钉
圆柱头内六角螺钉;M12×110;GB/T70.1;A4-70
2
EA
030306
内六角螺钉
圆柱头内六角螺钉;M16×40;GB/T70.1;8.8级
8
EA
030112
双头螺柱
螺栓;M12×30;GB/T32.1;8.8级
4
EA
030102
六角螺栓
弹簧垫圈;20;GB/T93;65MN
30
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M12×30;GB/T32.1;8.8级
12
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M6×16;GB/T5783;8.8级
78
EA